Ирэн Ирэн

Может ли бог не существовать?

Умед

Как кот шредингера 🙂 Он же всемогущ

Екатерина Болдырева

смотря где. в реальности его скорее всего нет, но он есть в головах верующих

Сергей Абреев

может. кто его лично видел?

Dina Koroleva

Возможно, но кто же тогда создал все на планете?

Ринат Галиев

Он может, как существовать, так и не существовать.

Сергей Кузнецов

Только глупые могут сдуру и от неведения отрицать не разобравшись. Бог Сущий и Его природа-вечная и другой первопричины нет. Благодаря Ему мы существуем, от Его Сущности, как даятеля жизни и воспроизводимая через родителей, как посредников.

Mariya Lubimaya

1)Бог есть, т. к. все, что на земле создано им и в мире случаются столько чудес, исцелений, есть смысл жизни.
2)Бога нет, т. к я его не вижу и в мире столько страданий.

Каждый выбирает сам.

Владимир Гогонов

вера штука прикольная если веришь и когда надо (ТЕБЕ)

Евгений Алехин

Скорее нет чем да. За многие тысячилетия у него должно было быть множество причин учавствовать в трудные и кризисные для человечества времена.
Так, если президент в ключевые моменты для страны бездействует и даже ничем не дает о себе знать, все происходит без его решений и участия.... возникает закономерный вопрос: нужен ли нам вообще президент?