Саша Дроздов

Вопрос: а сколько все таки существовал Бог?)

Возьмем 6 дней творения. Даже не важно: 6 ли это 24 часовых дней или периоды

Если за нулевую точку принять начало существования Бога, а за еще одну-начало первого дня творения (обозначим отрезок как АВ) , то сколько раз отрезок "6 дней творения" войдет в АВ?

Дмитрий Суслин

Бог существует с безначального прошлого в бесконечное будущее - на протяжении всей Вечности!

Алена Князева

Вечность не имеет понятия времени и даже пространства.Вечность-это качества Бога и Его природы.

Тимур Галиев

Ознакомтесь с термином несчетное множество