Александр Макаров

какие боги существовали до зевса

Раечка Рагимова

Ни какие. До изобретения христианства в 16 веке вообще понятия бога не существовало. В Китае его до сих пор нет.

Мария Горбачёва

Много их было, все они умерли и похоронены давно.

Светлана Кочеткова

Дий-Дей-Деус-Дьяус, например. Общий Бог индоарийцев.

Елена Сухарева

Египетский Амон Ра со товарищи, вавилонский Мардук со товарищи, ассирийский Ахуромазда со товарищи и т. д.

Боги существуют, пока в них верят 🙂

Яна Ермолович

Читайте Веды

Павлихин

Уран и присные его.

Лариса ))))))))))

египетские, а до них шумерские

Витек Морозов

Бог всегда был один. Шри Кришна-Верховная Личность Бога является средоточием всего богатства, знания, могущества, красоты, знания, и ещё к тому же отречения. Он по своей беспричинной милости исходит из своей транцендентной обители для того что бы дать людям знание о себе самом. И вернуть живых существ в наш вечный дом-Царство Бога.