Ссыв Агощ

Вы мне скажите, какой бог истинный исус, аллах или зевс?

Вы дятлы, если он един почему библия и коран абсолютно разные вещи? Даж насчёт положения мужчины и превосходства над женщиной

Сергей Овсянников

объявите конкурс

Андрей Савченко

Бог един во всех его проявлениях.

Дмитрий Клюшников

Для вас - никакой

Алишер Хабибуллаев

и вот с не столь отдаленных мест вселенной грядет БОГ Мапупа до Смерти, его призвали индейцы мая. Его главный Архангел Брат Кондрат, который мапупит грешников в аду и поощряет праведников мапупой в раю. В раю исполняются все желания верующего. Его ангелы уже приходили на землю в образе Амура, Купидона, Венеры, Афродиты, Аполлона.
Мапупа имет две ипостаси мужскую и женскую. Стать адептом может только тот кто достиг полового созревания. Отличительная черта адепта: мужчина вставляет шары, женщина серьгу в язык.
Обязанности адепта:
а) признай Мапупу богом.
б) каждый адепт должен кого нибудь отмапупить
в) умри во время мапупы.
г) если можешь отмапупить сегодня не откладывай на завтра
д) мапупь ближнего своего, ибо придет дальний и займет твое место.
е) все адепты равны перед Мапупой
ё)ё!
ж) железно исполняй волю Мапупы.
Грехи мапупика:
а) не переводи стрелки на головную боль-буть готов к мапупе
б) не мапупь самого себя.
Прими истинную веру стань мапупиком!!!!

Коля

Вельзевул.

Кр
Кроль

А деньги есть...?

Полина Давыденкова

Хороший вопрос!
В Вашем перечне истинный Бог по имени, к сожалению, не упомянут.
Но если открыть Библию на книге Исход 3:14, или 6:3 (Синодальный перевод) то там есть ответ.

Alex Klyuykov

.Истинный Бог-это Троица. Понять её,частично, можно. Это не так сложно. Обычно люди себя осознают, как личность-мы разговариваем личностью-она дает мысли, это душа. Мозг воспроизводит мысли, тело их передает-это наша человеческая природа. Это не только тело, это способности, которые даны всем нам и наша индивидуальность.
Так вот, есть природа у Бога-или по другому существо. Она вездесущая, всезнающая, всеблагая, милосердная, справедливая. Но во Едином существе-природе-есть три личности-Бог Отец, Бог Сын и Бог Святой Дух. Они все три есть одно. Это и есть Троица.

Владимир Столяров

Один, наверное.

Шамаханская Царица

Кликай по картинкам и зарабатывай 6,5 копеек за каждую. 300 рублей в день- легко! Возможен вывод как эллектронный кошелёк, так и на номер телефона. Не нужно лишний раз ходить к терминалу. Очень удобно. Можно кликать в тот момент, когда смотришь телевизор. Таким образом даже не устаёшь, а денюшка зарабатывается. Есть возможность зарабатывать с APK.Всем советую- не пожалеете!!! УДАЧНЫХ ВСЕМ ЗАРАБОТКОВ!!! Смотри видео об этом: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]