Ирина Волчкова

Какой Бог могущественней Христианский Бог или Зевс?

Наталия Васюкова

Хотя и есть те, кого называют «богами» , на небе или на земле, как есть много «богов» и много «господ» , для нас есть только один Бог, Отец, от которого всё, и мы для него; и один Господь, Иисус Христос, через которого всё, и мы через него. ( 1 Коринфянам 8: 5, 6)

Sw
Sweet

полагаю кого больше поминают, тот и могущественее

Инга Сабурова

Так это одно и тоже. Козлопасы просто проходили мимо Греции, ну и сперли все, что плохо лежит, и к земле не приколочено. Сперли и Зевса. Принарядили его в свою рванину, отупили, лишили мозгов и чувства юмора, и трахать все подряд запретили. Получился нудацкий великий небесный колдун.

Елена Овечкина

А кого богоед съел?

Ольга Шапочкина

бог это религия. Могущество на земле это деньги.

Маргарита Зяблова

Наш Бог это представитель Зевса на Земле.

Екатерина Закружная

Мифы и легенды древней Греции примерно повествуют о том, что происходило на земле до всемирного потопа .
Те боги - 'это ангелы переставшие служить Истинному Богу - Творцу, они создали мятежный мир с лжебогами и лжерелигией даже с лжелюдьми ( гибридные потомки чьи остатки ученые называют гигантопитеками) , что и стало причиной потопа .
Но потоп смыл весь их тогдашний мир - вот и судите, кто сильнее. Где Зевс сегодня? Нет его !
Но поднимая мятеж против Бога, Сатана не ставил под сомнение силу Бога (иначе был бы уже давно уничтожен) , он поставил под вопрос - право владычества , (или чье правление лучше) ,для разрешения этого вопроса выделено примерно 6000 лет -это время на исходе, вскоре с этим лжемиром с его лжерелигиями и лжелюдьми будет то же, что и с допотопными, но спастись как и тогда возможно.
Смотрите JW org

Светлана Савушкина

как вы не боитесь такие вещи писать а коменты еще страшнее сранивать Всевышнего скем либо, а тем более с чем либо это тоже грех