Andrei Tango

А вам не кажется что образ христианского бога, старика с белой бородой, списан с Перуна, Зевса и других древних богов?

Constantine Kudryavtsev

С Гендальфа, не иначе!

Александра Исакова

мне кажет, что все боги. .
🙂
..созданы людми по своему образу и подобию
все они самолюбивые, хитрые, жадные, алчные, злобные и мстительные - стоит тока "молится не туда"

Oygoy Hgo

да единого образа то нет и быть не может!))) у каждого своя голова в этом все дело!))

Дмитрий Опарин

Мне не кажется, потому, что образ этот придумали люди, что Сам Бог запрещал делать. 15 Твердо держите в душах ваших, что вы не видели никакого образа в тот день, когда говорил к вам Господь на Хориве из среды огня,
(Втор. 4:15)

Ирина Паршина

Я не в тему, конечно.. .
Ты ник одного хорошего человека взял.
Забанили его тут.
Насовсем.
Суки.
Теперь, этот ник, кой для кого - как красная тряпка.
Смотри...

Алексей Фильштинский

Бог есть дух. О какой бороде может идти речь?

Юля Андреева

это всё одно и тоже

Ко
Костя

Может быть и списан.

Лёнушка

на что умишка хватило с того и писали, а Перуна писали с деда Пашки и ничего.

Ан
Антон

Ты чего, поменял свой велосипед на языческих божков? )))

Сергей Будкин

как радует тот факт, что я не один и кто то там, в курсе всех моих дел,
"Бог есть дух. " в корне не согласен (это искаженное, неверное, грубое, людское понимание) , что есть современные религии? это все есть различные правительственные секты, которым также все равно как и всем остальным кто вы, вас сюда привели значит от вас чтото надо, это как сказать кроликов разводят=)
разве вы станете меньше верить в бога? если не смогли сходить в храм поставить свечку? нет вера в бога всегда с нами,
а все что твориться в миру, это сумасшедшие заработки денег, пустая трата времени, "время деньги" - но не как не бумажки, слышали такое? подмена ценностей, вот оно на лицо
вы читали Каран, Библию, Кабалу? или еще чтонибудь? разницу видели? только в названиях местности и Имена, все же остальное, события, местность время все суть одно
все всегда было все всегда есть все всегда будет...

Анна Саламатина

Старик с белой бородой - это не Бог христиан. Это Бог мудаков.