Johnny

Может ли человек стать могущественнее Бога?

Какой родитель не пожелает того, чтобы дети достигли больше? Поэтому и родились вопросы. Кто как думает: может ли человек стать могущественнее Бога? B желает ли вообще этого Бог?

Лариса Попова

Бога очень трудно превзойти человеку смертному.
Стань хотя бы бессмертным.

Желает ли этого Бог надо спросить у самого Бога.

Ганга Уразбаева

Я даже больше скажу, человек смог создать бога.

Юленька Байкалова

вообще никогда!

Руслан Исаев

Могущественнее библейского божка? - як два пальца обосфальт.

Юлия

Конечно. Бог - существо вымышленное, и может обладать любыми свойствами, какими его наделит человек. Поэтому бог с одинаковым успехом может быть как могущественнее, так и беспомощнее, чем человек.

Елена

Любой существующий могущественнее несуществующего.

Виктория Маслова

глупый вопрос на самом деле и ответ на него очевиден!

Екатерина Болдырева

Могущественным не станет, поскольку Бог принцип, но становясь ровным (то есть понимая) перейдёт в новое измерение.

Сергей Катков

Сказку о золотой рыбке напомнить?

Техотдел Вчдр-2

Да может, но для успеха в этом начинании желательно стать правителем мира.

Ольга Ефремова

дети Отца могут достичь уровня Бога

Роман Фадеев

конечно, НЕТ! Ни человеку, ни Богу это не нужно! С большим могуществом приходит большая ответственность!

Sergey

Когда человек сможет из своей внутренней энергии сотворить хотя-бы камушек, тогда узнает, может ли стать могущественнее Бога, создавшего миллиарды галактик.

Ольга Кравченко

Тебе не объяснили, кто такой Бог.

Инесса Ибрагимова

в гордыне своей только-это обольщение сатаны.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Нет, Бог обсалютен. Мы можем немного приблизится (непомню, вроде на 64%), но с Богом сравнятся никогда. Тем более в теле человека.