Вадим Камилов

Какой колдун более могущественный - Бог, Дед Мороз или Волан-де-Морд? И почему?

Бауыржан

Опросик надо было. ))) Я за Деда Мороза! )))

Julia Belyakova

Гарри Поттер

Юлия Тихонова

Опрос бы неплохо, но несогласный я.. . персонажей маловато.. . где, к примеру, герои сказок Никитина.. . ну и конечно, где Ктулху?

Урмат Исаков

Волан покруче будет...

Андрей

Волан-де-Морд - сказочный персонаж, если вы этого не знали. Он просто выдумка.

А теперь о реальных персонажах: несмотря на то, что Дед Мороз клёвый, Бог всё-таки могущественней.

Данчик Макарова

Бог. У него больше поклонников.