Роман Архипов

Вы видели хоть раз чертей, ангелов, бога, Деда Мороза? Нет? Тогда почему в это верите?

Светлана Щипкова

Я видел деда мороза, когда пьяный зимой на лавочке спал)))

Анна Лысова

А слепой от рождения не видит вообще. Они наверно не верят вообще ни во что.

Женя

Поддерживаю Maxim, и добавлю, а ты видел ток идущий по проводам? Нет? Тогда почему в это веришь?
Но на самом деле, ты можешь по факторам доказать, что там есть ток, который идет по проводам, точно также, можно по фактам доказать, что существует Единый Бог.

Ел
Елена

ты видел когда-нибудь радиацию? Почему веришь что она есть))

Александр Логунов

Если вы что то не видели, это не значит что этого не существует.

Охотник Заудачей

Вся наука построена на вере. Науки как таковой просто бы не
существовало, если бы её здание строилось исключительно на достоверных
фактах. На всем пути развития науки выдвигались те или иные гипотезы,
неподтвержденные и недоказанные. И которые доказывались силами самих
авторов, искренне верящих в их правдивость.
Что касается эмпирического обоснования гипотез - в основе многих из них лежали не
факты, а некое интуитивное знание ученых, их выдвигающих (это к вопросу о
законе достаточного основания) .
Автор, твой вопрос глуп и
поверхностен. Читай книги, расти, развивайся. И не пытайся троллить
такими "каверзными" вопросами. Ей богу, смотрится смешно.

Султанай

Единственный, из тобою перечисленных - с заглавных букв- это Дед Мороз.)) )
Чувак, ты, видимо, в него реально верил или веришь до сих пор.)) ) Малыш, тебе надо было просто задать простой вопрос : чуваки, а когда дед мороз мне паровозик, заказанный мною давно, подарит? ! Заинька, все подарки тебе делали родители, запомни это. Но ты их за это не ругай. Они хорошие. А паровозик купи в магазине.

Александра Кузнецова

«И бесы веруют и трепещут» (Иак. 2, 19). Но эта вера не спасает».

Татьяна П

Видела. Но уверовала независимо от этого

Печенина Елена

причиной любого маркобесия является малограмотность и слабые мозги с отсутствием логики.

Недоумки-мракобесы даже не понимают, что радиацию, ток. . .можно зафиксировать приборами!
Недоумки-мракобесы не имеют логики, поэтому считают, что атеисты должны доказывать то, чего нет! Если пытаться доказать, что существует то, чего нет, то получается, что в мозгах этих недоумков-мракобесов сидит сучонок дьвол или сучонок божок!

Денис Янчук

Каждый во что-то верит и следовательно старается материализировать это. Дед Мороз - выступает в роли вестника веселья, добра и щедрости. И если люди верят в него, значит их дух не лишен таковых качеств, значит он стремиться быть таким же.

Н*
Ната ***

Но вы ведь тоже не видете токи высокой частоты, но пользуетесь микрогалем.

Лариса Колесник

Видел ангелов. Чертей не видел, но что-то похожее на них - да.

Св
Светлана

Видели! И не раз!

Надежда Демидова

--однажды глаза меня обманули.. не видел ток.. схватился. . удар.. верю.. в невидимое... общаюсь с глупцом... говорю --покажи свои мысли... он говорит ..это бред.. не возможно..

Оксана Лысенко

Демон дотрагивался до меня и я один раз до его руки. Они могут становиться физически осязаемыми. И в обратном меня уже ник то не разуверит. Святые отцы написали правду.

Екатерина Широкова

Вера "во что-то свыше" есть у каждого из нас. Лично моё мнение- В те времена, когда люди верили друг другу, а такие времена были, уж поверьте мне. Кто-то просто придумал, что там, на верху кто-то есть. Потом написали библию. . и люди до сих пор придерживаются этого мнения. . X_X

Татьяна Стукан

а ты у атеистов спроси почему они ВЕРЯТ-- что нивочто не верят ??

Наталия Гончарова

ну про деда морозаэто ты зря. я их знаешь сколько за свою жизнь видела? вот-вот, можно выстлать скромную красную дорожку отсюда и до вино-водочного

Ирраклий Андропников

Ну вот вы например ни разу не видели свой ум. Но в его наличии вы не сомневаетесь.
И что интересно вам даёт право думать что он (ваш ум) есть?