Религия, вера

Атеисты в детстве верили в деда Мороза и жестко обманулись, теперь не верят никому, ни в кого?

Катя ........
слава богу. .
:)

.. шо создал меня атеистом.

Зы И айку не обидел
Vera Pavlovna
Лучший ответ
Вас Мавроди ну никак не научит, хоть кол на голове чеши.
Я свято верю надписи на трансформаторной будке "Не влезай! Убьёт! ".
Детства Яркие Странички *********** Ну, правильно, другие же, кто не верил, те не выжили. Выживают только истовые и ревностные Свидетели Трансформаторной Будки.
Нет атеисты верят в дурную природу как в бога-творца и верят в вонючую и вечно пердящую обезьяну как в свою маму!
у тебя просто ещё детство не закончилось
Катя ........ я в деда мороза не верю. Я верю только тому кто верно исполняет Обещания.
выросли, поумнели, а веруны все так же пешком под стол ходят
Вряд ли. Просто выросли. Не отчаивайся: когда-нибудь найдут средство от задержки психического развития, и ты тоже повзрослеешь. Возможно, это произойдёт ещё при твоей жизни. Представляешь себе ощущения — под конец жизни излечиться, стать полноценным человеком и наконец-то понять, сколько всего прекрасного и замечательного ты просрал за срок своего длительного, но бесполезного и никчёмного существования. И тут же сдохнуть от огорчения, что просранного обратно не вернёшь. Достойнейший был бы конец для тебя, как полагаешь?
Не нужно оскорблять атеистов. Каждый человек имеет права верить в Бога или нет. Это лично дело каждого.
Такой жестокий облом пережили проклятые атеюги!
Natalka )))
Гатауллин Марат Я атеист, и никогда не верил в чушь типа деда мороза или Бога, я с детства приобщался к науке (в основном палеонтологии) так что тебе нечем нас обламать
Вы так говорите будто сами в деда мороза не верили.
А у верующих дед мороз эволюционировал с возрастом в бога и Иисуса. Мы-то перестали в сказки верить, как выросли, а вы продолжаете. Страшно из штанишек вылезать? Нужна твердая отцовская рука?
Как француз Серж, вы верите, как мы понимаем, Иисусу . Как Умрал, скорее всего, Аллаху . А как Неффалим, попробуем угадать ...Кришне? Угадали ?
Ну. А вы так и не выросли, до сих пор верите..
Гаяне Мелоян
Я всегда знал что это мужик переодетый, а подарки под ёлкой от родителей.
Я же не слепой и наивный дурак который верит во всяких сказочных персонажей....
Но я никогда не верила ни в деда, ни в снегурочку, ни в бога. Так же и сейчас
Bakir Quliyev
Я, например, не верил в Деда Мороза. Так что ищите моему атеизму другое объяснение :)
Nurym Khan
а верующие.. детки ..не верили что ли. .

или их не постиг жестокий обман.. .

так и живут с Морозом и Богом?