Религия, вера

Атеисты-обиженные дети,которые выросли, узнали что Деда Мороза нет и решили,что их больше никто не обманет?+++

Но Господь опять их обманул,играя в прятки с ними.
атеизм -страшнейшая по своему разрушительному характеру идеология. Это мировоззрение, отвращающее человека от Истины, как эпидемия смертоносной болезни распространившаяся в современном обществе, закабаляет человека, а цивилизацию ведет к упадку и гибели. Причем в наши дни для наибольшего воздействия на душу человека, пораженного недугом материализма, адепты атеизма пропагандируют его "научность", не допускающую будто бы ни тени религиозности.
Это, конечно, обман или самообман. Отказываясь считаться членом религиозной общины, безбожник изо всех сил старается убедить себя и других в том, что он не имеет никакого отношения к религии вообще и ничего не принимает на веру, полагая, что его неверие в Бога есть результат мыслительной деятельности, основывающейся на анализе фактов из собственного или чьего-либо опыта. А что же в действительности? Разумеется, заслоняясь от света Истины, человек просто верит в то, что Бога нет, ибо доказательств привести не может, а совершенно ни во что не верить он просто не способен. Такова природа человека, изменить которую ему не дано.
Атеизм Это - заключительный этап на пути всеобщего отрицания и забвения смысла человеческого существования. Для атеиста смыслом жизни становится сама жизнь. Кроме желания доставить себе как можно больше чувственного наслаждения, нет у него никакого интереса. Безбожник будит в себе самые низменные страсти
Диана Шалдарбекова
Лучший ответ
Кирилл Суворов Еще немного и Вам даже уколы не помогут. Одумайтесь, пока не поздно!
Елена Гурьянова Только в рамках атеизма естественная наука свободна от религиозных оков, и это позволяет ей творить то, без чего немыслим образ современного общества: автомобили, лифты в многоэтажках, компьютеры, пылесосы, уличные фонари, самолёты, телевидение - все эти изобретения созданы благодаря накопленным знаниям в науке, где Богу - места нет.
Если Вы пользуетесь этими плодами развития "атеистического учения" - то Вы просто лицемер.
Господь не обманывает.
Атеистов обманули атеисты. И сатана, конечно.
Как дурачков.
Гриня Яринский
Новое слово в проповедях попов??
Юлия Пальтова
Юрий Володовский Предложи создать рубрику "только для атеистов" и варитесь в собственном соку
=))) Не говори.. .
-Ща -= ЕЩЁ дутся начнут!! ! Пуськи..))))
Олег Васякин
Так боженька врун? Нехорошо с его стороны, нехорошо.
Вы бы, господа верующие занялись собой. Вам вроде по инструкции полагается в благости пребывать, ан нет- атеисты как заноза в заднице. Не странно ли?
Юрий Володовский Смех радости благости не помеха
Нет, наоборот абсолютно счастливые люди, которым дана возможность свободно разобраться в своем мировоззрении на мир, познать этот мир, преобразовать этот мир, оставить после себя для людей что-то новое в области науки, техники, культуры, философии. А не жить в страхе всю жизнь и иметь догматическое мировоззрение, когда в голове одни догмы, а реальность мира совершенно другая.
А в Ваших проповедях есть все, за исключением кающегося грешника, ибо не видно тут покаяния-то. Видно лишь одно человеконенавистничество и попытки напасть на людей с другим мировоззрением, при .этом без полных оснований на это.
а розовый единорог обмануол господа. и играет в прятки с ним и верующими. но атеисты то знают кто истиный творец
Тамара Mиpнaя
Не только атеисты отмечают языческий праздник -Новый год.
Разве "христиански"мир не празднует? И Новый год, затем рождество, затем старый-новый год. (Непонятно правда почему старо-новый, но празднуют)))))
Stefan Stratu
Нет. Атеисты любят Санта Клауса и Сатану Америку.
Верующие - чудики, которые да же повзрослев продолжают верить в невидимых друзей.
Ты смотри, какой проказник, этот бог....
Юрий Володовский Несть числа играм,в которые играет с миром его Творец.
мусульман больше не получается троллить, пошел на атеистов?
Юрий Володовский Ну тогда лови,следующий вопрос будет посвящен вам.Вы,муслимчики,неистощимый кладезь для смеха
Не помню, чтобы меня разочаровало то, что Дед Мороз не настоящий.

А вот чтение Библии. Я ее начал читать с уважением.
А чем дольше читал, тем смешнее становилось.
Дочитав до истории с говорящей ослицей я уже не мог сдержать хохота.
И так бывает.
а что предназначение Господа сначало рассказать всем о вере, а потом пытаться разуверить всех?
Begijon Gapirov
Юрий Володовский Имеется в виду другое.Атеисты приравнивают Бога к детским фантазиям.А Его можно найти только чистым сердцем
Begijon Gapirov Я сам не верующий. Я думаю что сама христианская религия была подарена миру, чтобы разрешить вопросы в политике. Ведь римская католическая церковь имеет право трактовать слово Божье в политических целях. Стадом нужно как-то управлять. Хотя всё-таки что-то у человека веруюющего пробуждаеться светлое, там в глубине души....но это другое. Но я уважаю выбор других. Во всём есть доля правды: может атеисты и правы, может нет. Про другие религии сказать немогу, но истории о Сыне Божьем , похожие, например, Дионис(греция), Гор(египет), Кришна, Митра(персия)
+1 к вопросу