Религия, вера
Атеисты, а ведь когда придет Бог с Дедом Морозом -вы ведь будете жалеть себя, очень сильно жалеть что не верили в них.
Верю в Бога так же, как и в Деда Мороза, то есть как в героя сказок, мифов и анекдотов.
А снегурочка где?
не будут... у них другая миссия... злиться и разрушать... *На заре творения есть аскеза, Брахма и Праджапати - великие мудрецы, производящие потомство. Позже, в период поддержания творения, действуют Господь Вишну, наделенные исполнительной властью полубоги и цари разных планет. Но в конце во вселенной воцаряется безбожие, а затем приходит Господь Шива и вместе с ним разъяренные демоны-атеисты. Все они суть различные проявления энергии верховной власти - Господа. (веды) *
Даша Ватаву
Ты неправильно написал-ПрадЖОПАти))))
Вы думаете. что вот Бог пришел и говорит. А не верили, вот я. А теперь буду Вас в ад отправлять. ..Нет конечно. Когда люди поймут, что их души это светлячки и каждая душа это часть одного целого света. То многим религиозным станет очень стыдно перед своей душой и пережд душами других людей.
=А Я - к Снегурке!!! пойду.. верить..

А если придёт НЕ ТОТ бог, что будут делать верующие?
Жалеть лишь о том, что упущено время, и можно было давно жить в чистом мире.
Бандит! Что ты пишешь?... У меня спроси что писать!
Не буду. Подарками и прочими ништяками я себя сам обеспечивают, да и окружающим достается. А поговорить с профессионалами в этом деле и приятно, и полезно
Когда атеисты увидят Бога, то будет армагеддон, поздно будет каясться нужно принимать все катаклизмы АРМАГЕДДОНА как реальность.
а кто у тебе Бог?
в дуб въебался?