Религия, вера
Атеисты, зачем и для чего вы хотите доказать верующим, что их богов и дедов морозов нет?
Затем, чтобы мне перестали доказывать обратное те, кто уверен, что бог есть.
Да нет, вы не правильно поняли. атеисты хотят доказать что нет таких богов которых навязывают институциональные религии, что это химеры посунутые духом мира. , и что бог совсем другой, нежели преподносят злодеи.
Протестую! Дед Мороз существует в реальности!
Анна Деперо
ну так и "бог" тоже существует)) вспомни или посмотри фильм "Брюс всемогущий"))
Мне смешно до коликов и как они собираются доказать, только пустыми словами. В деда Мороза учат верить атеисты, своих деток.
Munduz Jumanov
Деток, не взрослых же. Я человек давно взрослый, так что не надо мне ваших сказок. Всему свое время.
Jeken Sakenov
Пустые слова про "бога" также не доказывают его существования.
всё не так.. мы не хотим доказать, мы хотим ПОНЯТЬ! и указываем на жестокость и несоответствия.
Анна Деперо
к чему ты выложила это видео?
А мы и не доказываем, это и так очевидно.
Если человек верит в деда Мороза, это не плохо. Но если в это верит энное количество людей, это начинает напрягать. Так и те религии которые не навязываются, никто не трогает.
Лично я не хочу, мне неприятны только нападки на атеистов, попытки "просветить" атеистов или презрительное отношение к атеизму. Сама я никого не трогаю.
Просто хотим понять, кем надо быть, что бы верить в этот бред, и, как вообще можно в него верить.
доказывать верующему, что нет Бога, это тоже самое, что доказывать физику, что физических законов в нашем мире НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!
да они и сами об этом знают.. зачем им что то доказывать... просто любят поспорить)
Если "верующие" не могут представить объективных или хоть каких-то доказательств существования "бога", в том виде, в котором они "веруют" - получается они сами подтверждают несостоятельность своей религии.