Религия, вера

А Вы верите больше Богу или Деду Морозу???.Второй хоть подарки дарит. :))

А жизнь вам тоже Дед мороз подарил?
Лена .
Лучший ответ
Нина Аксенова Считаете что Бог? Огорчу вас эт не так, папа с мамой подарили
Потому и дарит, что - Второй...
Дарит, но за наши деньги. А первый хоть не понтуется и не обещает подарочки, но зато иногда сюрприизы бесплатно преподносит))) И реальные, а не конфетки и игрушки))) Это я и сам могу купить)))
Гыыы)))) )
Я верю в ПЯТНИЦУ!)) ) Остальное - пыль)))) )
Евгеша Musy
Нина Аксенова Приветствую! ))
ага если они родоками предварительно оплачены, иначе дарит комбинацию из трёх пальцев
Нина Аксенова Хоть отдаёт то что принёс, и документоф не требует ))))
А как вы сами ответите, когда окажетесь за гранью этой жизни? Или надеетесь умереть, и на этом все закончится? Не заблуждайтесь, милейший. Умереть вам, как, впрочем, и всем остальным, не удастся. Сначала ответите на много вопросов. Сдадите своеобразный экзамен на вшивость. Кстати, если через час ваше сердечко откажет (всяко ведь может быть) , то вам остается только посочувствовать. Сначала вы очень сильно, уверяю вас, удивитесь. А потом очень-очень горько пожалеете о многом.
Ю*
Юлия ***
Нина Аксенова Вот когда окажусь, тогда и посмотрим, а сейчас я чист, мне боятся нечего, я не гружу раем, не страшусь ада чтобы служить со всей корыстью богу или ещё кому, зла не творил и этого достаточно, пусть другие дрожат... ))
Да.. дед Мороз, конечно, раз в году принесёт вам подарок, если кто-то его для вас купит.... А вот Бог, Он помогает, поддерживает, учит, подсказывает каждый день. , а мы этого не хотим видеть, слышать и знать. Если вы несчастны, не вините Меня.
Я - Свет, а вы не видите Меня.

Я - Путь, а вы не следуете за Мной.

Я - Истина, а вы не верите Мне.

Я - Жизнь, а вы не ищете Меня.

Я - Учитель, а вы не слушаете Меня.

Я - Господь, а вы не повинуетесь Мне.

Я - ваш Бог, а вы не молитесь Мне.

Я - ваш лучший друг, а вы не любите Меня.

Если вы несчастны, то не вините Меня.
зато Первый попустил существование этой сказки
Его кто то финансирует, вот если бы он от себя это делал, ну или проявил какое - нибудь чудотворение тогда бы может и поверил, а так....
Евгений Кукин
Какой же Вы меркантильный!
K_
Kemer _07
Нина Аксенова И вам не хворать! ))
Вариант Б, канэщна, я и сам в студенчестве дедом морозом подхалтуривал. :)
Вы сегодня пили? Похоже на это. ))
Нина Аксенова Нет, я на работе ))