Религия, вера
Верите ли вы в Деда Мороза?
Просто интересно,допускает ли в своей голове существование доброго волшебника население России и СНГ?Очень жаль,если мы утратили веру в волшебство.
Я верю. до сих пор. и он меня пока без подарков не оставлял, не зря его жду.
Приходит дед мороз, и его всегда по облеванной бороде и по помаде на лбу узнают. Он лапает снегурку за задницу, громко хохоча невзирая на признаки присутствущих, громко предлагает сделать ей ребенка! А снегурочка давясь от рвотных масс чрезмерно выпитого, мычит что ей зачатые в пьяном экстазе дебилы не нужны еще и от пенсионера! Она девушка порядочная! !
Но все равно дед мороз сказчный персонаж и добрый я так считаю несмотря ни на что! И я в волшебство верю!
Даже в детстве не верил.
Верю, и в Снегурочку!
Без них жизнь не полная.
А как же! Это же он побуждает детей писать ему письма, ждать подарки, а нас, взрослых - делать подарки детям. И не только.
Да, верю. Дед Мороз это такой мужик с белой искусственной бордой и красным пальто. Как правило. И они существуют. Иногда даже передают подарки.
P.S. Честно! Честно!
Я верю в него. Прсто когда вспоминаю про него. Так тепло на душе становится. Такой он родной всё таки для меня. Поэтому и смотрю с сожалением когда на улице за денежку можно сфотографироватся с "Дедом Морозом" только вот дед этот на санях запряжённых оленями. В красном полушубке ((
Самое смешное что этот вопрос очень животрепещущий предмодерация пропустила, поэтому напрашивается вывод...
Теперь вместо доброго Деда Мороза у нас и в виртуале и в реале - добрые Модераторы.
нет