Религия, вера
Если Дед Мороз несколько лет не дает детям подарка, то они и не верят что Он есть, так и атеистам Бог не дает чего то?
Смешной вы человек опять тут гнЁте свою филосовию идеологии власти....Человеку ненужны подарки от Бога-Отца если он на самом деле есть, ВСЕ УЖЕ ДАДЕНО...Хочешь воды ПЕЙ! хочешь еды-ЕШЬ! трудись у себя на земле и кушинькай дитятко на здоровие, а хочешь иди в лес на реку и там кой какая пища тебе найдется, неумрешь с голоду КАК МЫ ВДИМ ВСЕ ПОДАРКИ СОЗДАТЕЛЕМ НАМ УЖЕ ДАНЫ....Проблема то на самом деле в другом...ВЛАСТЬИМУЩИЕ РАЗЛИЧНЫЕ ИДЕОЛОГИИ ВЛАСТИ - РЕЛИГИЯ ПРАВОСЛАВНАЯ ...ВСЕГДА ЗАНИ МАЛИСЬ ТЕМ ЧТО ОТОБИРАЛИ У ЛЮДЕЙ ЭТИ ПОДАРКИ БОГА ОТЦА СОЗДАТЕЛЯ....ДО ТОГО ОБНАГЛЕЛИ ЧТО И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПОДАРОК - ЖИЗНЬ И ЗДОРОВЬЕ, СЕМЬЮ ДЕТЕЙ СТАЛИ ЗАБИРАТЬ У ЧЕЛОВЕКА и все по идеологии религии власти...БОГ ДЕСКАТЬ ТАК ХОЧЕТ...мотивируя это тем ЧТО КТО -ТО РОЖДАЕТСЯ РАБОМ А КТО ТО ГОСПОДИНОМ....Но по настоящему любящий отец никогда неделает различия меж дитями своими...ТАК ОТКУДА ЭТО ПРАВОСЛАВНОЕ ЧМО О ГОСПОДАХ И РАБАХ....И О ТОМ ЧТО У ГОСПОД ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ А КРЕСТЬЯН-РАБОВ НИЧЕГО...Какие подарки ещё надо вымаливать и получать чтоб верить В Бога в вашего Православного человеконенавистника????Какой дед мороз о чем вы тут толдычите...Почему подарки-подачки должны влиять будет человек верить или нет...это дибилизм какойто и узость мышления...заставить верить человека только потому что он там от сатанинского государства что-то получил...тупость...ВСЁ УЖЕ ДАНО СОЗДАТЕЛЕМ, НИКАКИХ ПОДАЧЕК САТАНЫ НАМ НЕНАДО...ДАЙТЕ ЖИТЬ ЛЮДЯМ, ОТДАЙТЕ ЗЕМЛЮ ДЕТЯМ БОГА ЧТОБ ОНИ МОГЛИ С НЕЁ ПИТАТЬСЯ...И СПОКОЙНО ЖИТЬ НА НЕЙ...Если нет то православие со своми властями любимыми вновь опрокинется...и никто им непоможет этим педагогам сатанизма и мамонны...Сама природа стихия исторгнет зло...япония получила по мозгам и московия еще получит...плохо еще видимо в дыму намучились ничего Создатель еще подбавит вам гадам человеконенавистникам...:)))
Жанна Даутова
ты просто злобный гоблин и в тебе зреет сатана, если тебя не начать лечить, то сатана из тебя выпрыгнет и устроит конец света, так что извини, сам открылся, система воспитания выехала к тебе на черных воронках. забирать твои грехи себе...
То есть, по-твоему Дед Мороз существует? Он просто некоторым детям подарков не дает, скотина эдакая? А на самом-то деле он, конечно, есть, да? А как насчет Кощея Бессмертного?
Жанна Даутова
Дед Мороз это наши родственники, а Бог это тоже наши родственники - более развитая цивилизация, или вы этого не допускаете в своем уме?
Мне не нужны подачки.
Вот к примеру Путин и Медведев по привычке продолжают быть верующими. а не богами. Конституция РФ позволяет это делать каждому гражданину и не запрещает этого ни кому. а иногда и защищает эти права. Вся госслужба после выборов становится церковным предприятием. Охрана и безопасность даже забываются от наслаждения властью.
Жанна Даутова
Все мы сдаем свои экзамены на порядочность и очищаемся от своей грязи пороков прошлых жизней, поэтому не ищите соринку в чьих то глазах, а постарайтесь в своем глазу бревно вытащить..))
Ну бывает, не даёт кому то что то... Тебе вот мозгов не дал...:)))
По захариански-безобманщиски Бог-это инопланетяне.
То есть.Человек стоит на дороге с протянутой рукой,и говорит:инопланетяне,инопланетяне.Подайте мне немного денег.
Жанна Даутова
просить надо когда нет рук, или ног, или головы, а так надо самому думать где достать, не смог - уйди, ты слабый и больной..таким не место среди царей Природы - людей.
а вот тебе
бог точно дал
по мозгам и с размаху
бог точно дал
по мозгам и с размаху
Бог никому ничего не дает. Нет вообще ни единого факта про бога-ты не знал?
Сергей Гришин
конструкция вселенной позволяет определить наличие разума конструктора.
даже конструкция тела.
но вот твое поверхностное неглубокое мышление не позволяет увидеть этого.
даже конструкция тела.
Жанна Даутова
Для меня Бог это более развитая цивилизация, я допускаю вероятность что Она есть и держит наш мир под своим контролем.
Хм. Моя внучка уже с трех лет не путает то, что у нее есть в голове, с тем, что есть в реальности. Что позволяет ей одновременно и знать, откуда берется снег, и почему снежные тучи идут к нам с запада, а не с севера, и (при желании) видеть в метели бороду Деда Мороза. А вам, очевидно, в этой способности отказано. Жаль.
Жанна Даутова
для меня Бог это более развитая цивилизация, вы не допускаете, что Она может быть, но почему?
да.
вбольшинстве случаев, атеисты - те, кто чем тообижен в жизни, или те, у кого все есть и им никакого Бога не надо
У всех верующих рабская идеология? Хозяин не дал подарка, значит хозяин плохой. Мне не нужен хозяин, чтобы радоваться жизнью, а тем более ждать от хозяина каких-то поблажек.