Религия, вера
Несколько лет назад умерла одна моя подруга. Очень хорошая женщина.За что её, такую добрейшую женщину, забрал Бог?
Мне не понятно это. Поясните. Только не говорите , что Он забирает всех хороших.
Ни один из живых людей не знает этого
А Вы думаете, что ее Бог забрал? Если это действительно так, то это просто прекрасно, я думаю она тогда сейчас об этом не жалеет. Но если она не с Ним, то тогда действительно, очень жаль. Но Бог здесь не при чем.
не пытайтесь осмыслить неосмыслимое. .
вы можете от этого повредиться рассудком
и остаться в обиде на того, в чьи руки придете
сами когда-нибудь. . там наш дом. а кто вперед
и кто после - не нам решать и менять. .
я лично вообще считаю, что смерть
это награда. ее надо еще заслужить
но добавить к этим словам ничего
более не могу. я так вижу и никого
не агитирую считать так же. .
я вам песню лучше поставлю. .
давайте две.. ?
бог любит троицу.
пусть три их станет. .
спокойной ночи.
и простите, если чем задела.
и кто после - не нам решать и менять. .
я лично вообще считаю, что смерть
это награда. ее надо еще заслужить
но добавить к этим словам ничего
более не могу. я так вижу и никого
не агитирую считать так же. .
я вам песню лучше поставлю. .
давайте две.. ?
бог любит троицу.
пусть три их станет. .
спокойной ночи.
и простите, если чем задела.
*****nur***** ****************
я обязательно прослушаю, но не сейчас, яприболела , меня колбасит
А почему Вы считаете жизнь в этом мире наградой? Скорее испытание! Значит оно у нее уже закончилось!
Ответ лежит на поверхности - бога нет.
наверно Богу нужнее была в раю
нужно посмотреть её фото. .
если от фото идёт свет, значит она на Небесах. .
если фото тёмное, значит не на Небесах. .
Очень редко Господь забирает на Небеса. .
люди слишком эгоистичны и алчны
Нурбек Тоендыков
А я то думаю, что такое - брожу по кладбищу ночью, фотографий много, а темно...
Не совсем, забрала богиня, богиня смерти Мора
Она дома, а вам ещё идти.
Женщина умерла не по желанию Бога. Богу даже уничтожение нечестивого не приносит удовольствие ( 2 Петра 3:9.)
Поэтому, Бог, намерен удалить смерть, поглотить ее навеки (Исаия 25:8).
она умерла
Шить стирать уборкой заниматься, ну и ..в общем И
у всех одна дорога но в разное время! видемо она выполнила свое предназначение! пусть ей там будет лучше чем здесь!