Религия, вера
я пыталась узнать имена Ангелов-хранителей несколько лет назад.. . и мне дан был ответ, Архангел Рафаил, 2 другие...
...не помню, по моему имя моей покойной бабушки.. . Такое возможно и что это дает?
у меня покровитель Николай Чудотворец, а ангел прапрадед Лука ...
Они приглядывают за тобой, чтобы ты не разрушила себя, наше сознание очень хрупкое ..поэтому все -нормально, такое возможно
А для чего вы узнавали?
И где и от кого вы получили эту информацию ..?
Архангел, конечно, защитник... но это Ангел Миров, а не отдельно взятого человека... Его попечение над личностью? Это врядли... А Хранитель - это все-таки ангел как бы твой персональный... Архангел - Выший ангел. А имя бабушки.. . тут, думаю, что бесы шепчут... Они много чего "вечного и доброго" могут нашептать...
Если я не ошибаюсь Михаил и Гавриил.
Архангел Михаил /"Кто как Бог", то есть: "Сам Бог"/ - Один-Единственный Архангел, при воплощении названный Иисус, Сын Бога. Других Архангелов нет, но сатана именует себя именами Бога, оставаясь самозванцем.
Это ничего не дает, надо познавать себя, надо получить реализацию и расти духовно- вот что имеет истинный смысл в жизни.
Это дает знаете что? Прелесть вам знакомо это слово?
Это опасно, играть в игры с бесами.
Люди начинают считать себя близкими к святости, и тогда переживают особые состояния: они видят видения — образы Христа, святых или ангелов, беседуют с ними или слышат голоса, принимая за дары благодати то, что происходит от обманного действия темных сил.
Если они скрывали эти переживания или не слушали вразумлявших их старцев и духовников, то прельстившихся ожидали беды: часто они гибли в своем ожесточении — кончали сумасшествием или самоубийством
Это опасно, играть в игры с бесами.
Нвтрядли Вы это узнаете, это конечно интетесно, но думаю даже пытаться бесполезно.
Архангелы (их семеро) - это главные в ангельской иерархии, а ангел-хранитель низший чин (он дан каждому человеку при рождении)
Тяга к духовному побуждает людей исследовать все неведомое. И нередко из-за этого они попадаются в ловушку Сатаны. Зная о стремлении человека постичь все таинственное и необычное, Сатана пользуется спиритизмом, чтобы подчинить людей своей власти. Подобно тому как охотник расставляет ловушки, чтобы поймать жертву, Сатана заманивает людей с помощью предсказаний, астрологии, гипноза, колдовства, хиромантии и магии (Левит 19:31; Псалом 118:110).
Как уберечь себя от спиритизма? Во Второзаконии 18:10—12 говорится: «Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего» . Делайте выводы сами, кто Вам являлся.
Дима Лысенко
этим не занималась, Слава Богу!
Вот это бред!! ! Конечно, же это невозможно и ничего не даёт!! ! Только водительство Божье может что-то дать, но уж точно не имя покойной бабушки!!!!