Религия, вера

Как узнать своего ангела хранителя?

U menya Angel xranitel kak 17 letniy Krasiviy yunosha.On ocen xorosho pomogaet mne.prosto nado vislushat ego.On ocen umniy i ocen xorosho slujit nashemu Bogu.On neskolko raz peremestil menya vo vselennoy.Mi bili v druqom planete i ya uznal tam ocen vajnuyu informaci kotoriy poka nikto ne znaet naverno tak ya dumayu.Tam ne xoteli etu informaci davat mne.O nas oni inoplanetyani ocen xorosho znaet.Primer prevedu.Vot kak eti Serie inoplanetyani v razvitie mnogo sotni let vperedi nas takje eti inoplanetyani kotoriy ya razgovarival tocno takje vperedi etix Serix na mnogo sotni let a mojet eshe bolshe.
Александр Конечный
Лучший ответ
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» . Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь.
Может возникнуть естественный вопрос: если у всех есть ангелы-хранители, то почему они выручают только некоторых людей, оставляя многих в беде? Бессчетные миллионы умерли от болезней и голода, погибли во время войн и стихийных бедствий. Многие, несомненно, отчаянно молились о помощи. Почему же ангел-хранитель их не спас?
Ответить на этот вопрос помогает Библия. Она показывает, что Бог нелицеприятен . Более того, хотя преданные Богу ангелы и заинтересованы в нашем физическом благополучии, их больше интересует наше духовное благополучие.
плюнь через правое плечо и узнаешь...
Его вовсе не обязательно знать, главное то, что он вас знает. И, поверьте мне, от него вам никак не избавиться, как бы больно он вас не бил.
Айдос Сыдыков
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Бог, конечно, мог бы послать ангела, но у есть есть и другие способы нам помочь. Бог может побудить наших друзей или родных поддержать и утешить нас или он может дать нам мудрости и моральных сил.