Религия, вера

Ангел-хранитель. Можно ли узнать своего ангела-хранителя? И если да то как?

Можно. Скажите Вашу дату рождения и я скажу вам имя Вашего ангела.

Нужно четко сформулируйте свою просьбу. Полезно записать ее.
Остановите внутренний диалог при помощи слушания.
Накопите энергию при помощи естественного дыхания.
Расслабьтесь.
Проговорите мысленно свое желание.
Продолжайте расслабление некоторое время. Возможно, в это время вы сможете услышать голос Ангела напрямую.
После выхода из расслабления обратите внимание на свои мысли - вы найдете ответ на вопрос или просьбу. Иногда это будут только приятные, комфортные ощущения - если просьба была о материальных предметах или деньгах, то она исполнится только через некоторое время.
Осман Куртаджиев
Лучший ответ
Нет ангелов-хранителей.
Вам сказки рассказали. Лучше найдите ответ в Библии через изучение.
Да да, верьте этим еретикам Свидетелям Иеговы. Им только ваши деньги и нужны.
Библия не учит тому, что у каждого человека на земле есть ангел-хранитель. Мы молимся, точно зная, «чего бы мы ни просили по его [Бога] воле, он слышит нас» (1 Иоан. 5:14). Чтобы поддержать нас, Иегова, конечно, мог бы послать ангела, но у Бога есть и другие способы нам помочь.
СЛОВО Бога подтверждает: ангелы действительно существуют. В нем говорится, что этих духовных созданий множество. Пророку Даниилу, служителю Бога Иеговы, в видении было показано то, что происходит в духовной сфере, он писал: «Тысячи тысяч служили Ему [Богу] и тьмы тем предстояли пред Ним» (Даниил 7:10).
Обратите внимание: Даниил говорит не только о том, что ангелов очень много. Из его слов видно, что они служат Богу. Ангелы — его служители
Библия называет имена только двух верных ангелов Бога — Михаила и Гавриила (Даниил 12:1; Луки 1:26). Возможно, их имена сообщаются для того, чтобы показать, что каждый ангел — это не просто безличная сила, или энергия, а единственное в своем роде духовное существо, у которого есть имя.
Интересно, что некоторые из ангелов отказывались открыть людям свое имя. Ангел не согласился назваться Иакову, когда тот просил его об этом (Бытие 32:29). Когда Иисус Навин хотел узнать имя явившегося ему ангела, тот сказал только, что он «вождь воинства Иеговы» (Иисус Навин 5:14, ПАМ) . В ответ на просьбу родителей Самсона назвать свое имя ангел сказал: «Что ты спрашиваешь об имени моем? оно чу́дно» (Судей 13:17, 18). То, что в Библии не записаны имена ангелов, удерживает нас от неправильных действий — оказания почестей ангелам и поклонения им. Кроме того, как мы скоро убедимся, Слово Бога не говорит о том, что нам следует призывать ангелов.