Религия, вера
Если бы вы узнали своё будущее, и оно было бы страшным,хотели бы его изменить?Хотели бы,чтобы вас миновала чаша сия?

Естественно, кто хочет себе плохого? Надо приложить усилия - возможно удастся переломить ситуацию. Но есть загвоздка: бывает (и скоро будет! ) ситуация, которая от меня не зависит. Я могу лишь для себя лично ее смягчить и то - временно. Тут уж - никуда не деться и никто не поможет.
Прочитал ваше дополнение и подумал, что зря пишу ответ. Неинтересно это вам, не уважаете вы людей, выше их себя ставите. Ну так это вам и оплачивать....
Будущего нет, есть только варианты. Так что узнать своё, конкретное, нельзя. Тебе этого даже бог не скажет.
за дела тела после смерти тела отвечает Душа!!!
ПОэтому я и не хочу его знать.
Нет, ни на минуту, и ничего не хотела бы изменить. Во всём вижу неслучайность, и любящую руку .
Благодарю за радость, потому, что она сопутствовала мне во все дни жизни моей, благодарю за скорби, ибо они являются лучшим учителем жизни и проверяют все слова сказанные мною в радости.
"Я сказал, буду верен, словам до конца. . "
Предначертанность не абсолютна. У человека всегда есть выбор - делать или не делать, как минимум. Только цена выбора разная.
Конечно да! Я не хочу в ад))))))))))))))))))))
Если бы Христа миновала чаша Его, то мир не был бы спасён. Укаждого своя чаша, но в этом мире ничего не бывает просто так, у всего есть свой смысл и порой он скрыт и его надо уметь увидеть.
скажу одно это страшно
когда ты видишь плохое будущее и знаешь что не можешь его изменить
нужно очень высокий уровень развития чтобы принять то что ты увидишь и при этом не начать "дурить"
под лежачий камень вода не течёт!!!
У нас есть только прошлое и настоящее.... и этого вполне ...даже нет тяги интересоваться... да и прошлое на самом деле таит ответы, это ведь действительно то что наше и только наше, 100 пудов!
Знаю своё будущее. Многим оно может показаться страшным даже, но я с нетерпением жду его ...
История не терпит сослагательного наклонения, Вы сами не можете знать, как повели бы себя в подобной ситуации. Совершите подвиг сами, а потом спрашивайте с других, знаете ли...