Религия, вера

Если бы вы узнали своё будущее, и оно было бы страшным,хотели бы его изменить?Хотели бы,чтобы вас миновала чаша сия?

Денис Симонов
Естественно, кто хочет себе плохого? Надо приложить усилия - возможно удастся переломить ситуацию. Но есть загвоздка: бывает (и скоро будет! ) ситуация, которая от меня не зависит. Я могу лишь для себя лично ее смягчить и то - временно. Тут уж - никуда не деться и никто не поможет.

Прочитал ваше дополнение и подумал, что зря пишу ответ. Неинтересно это вам, не уважаете вы людей, выше их себя ставите. Ну так это вам и оплачивать....
Денис Кисель
Лучший ответ
Будущего нет, есть только варианты. Так что узнать своё, конкретное, нельзя. Тебе этого даже бог не скажет.
Ion Moldoveanu
за дела тела после смерти тела отвечает Душа!!!
Воронина Инна
ПОэтому я и не хочу его знать.
Нет, ни на минуту, и ничего не хотела бы изменить. Во всём вижу неслучайность, и любящую руку .
Благодарю за радость, потому, что она сопутствовала мне во все дни жизни моей, благодарю за скорби, ибо они являются лучшим учителем жизни и проверяют все слова сказанные мною в радости.

"Я сказал, буду верен, словам до конца. . "
Предначертанность не абсолютна. У человека всегда есть выбор - делать или не делать, как минимум. Только цена выбора разная.
Marina Polyakova
Конечно да! Я не хочу в ад))))))))))))))))))))
Если бы Христа миновала чаша Его, то мир не был бы спасён. Укаждого своя чаша, но в этом мире ничего не бывает просто так, у всего есть свой смысл и порой он скрыт и его надо уметь увидеть.
скажу одно это страшно
когда ты видишь плохое будущее и знаешь что не можешь его изменить
нужно очень высокий уровень развития чтобы принять то что ты увидишь и при этом не начать "дурить"
Ирина П
под лежачий камень вода не течёт!!!
Елена А
У нас есть только прошлое и настоящее.... и этого вполне ...даже нет тяги интересоваться... да и прошлое на самом деле таит ответы, это ведь действительно то что наше и только наше, 100 пудов!
Знаю своё будущее. Многим оно может показаться страшным даже, но я с нетерпением жду его ...
Vile Mendacium
История не терпит сослагательного наклонения, Вы сами не можете знать, как повели бы себя в подобной ситуации. Совершите подвиг сами, а потом спрашивайте с других, знаете ли...
Kati Kati