знание о будущем не являются грехом. грех - это то к кому вы обращаетесь.
Бог просит, что бы к Нему шли все. если не исполняете и идете к гадалкам и ...то грешите.
они сами этого не знают и вас дурачат. Бог все в Библии сказал.
ваше будущее Господь уже предсказано: будете исполнять то, что Бог говорит и верить в Бога, призывая Иисуса Христа - спасетесь и наследуете Царствие Божье.
нет - ждет ад и смерть духовная.
это не я предсказываю, в Библии написано.
Религия, вера
Почему желание узнать свое будущее считается грехом?
Потому что на всё воля божья.
смотря кем считается, зависит от взглядов общества, религии...
станешь роботом выполняющим программу
Можно у Бога узнавать, у Его пророков. Гадалки от сатаны. Как можешь различить?
да ведь и на уроке списывать нехорошо
Потому что вы не Бог. Только Богу дано знать наше будущее.
Пути Господни не исповедимы.... а мы пытаемся узнать, что нам уготовано....
Один из законов вселенной о том что все на чем сосредотачиваемя имеет тенденцию к увеличиванию.. стало быть любой прогноз это заданное направление, чем больше про него думаем тем больше вероятность, не важно ошибочно ли или нет предсказание.. это очень четко записанный постулат в мозгу который возможно в решающий момент будет решаюшим...
Да потому что гадание-это недоверие Богу. Гадания-от сатаны.
Потому, что Бог нам сейчас не дает информации иначе как через Библию, а будущее предсказывают силой сатаны
Будущее определяется вашими мыслями и поступками, изменитесь вы и ваши мысли с поступками, изменится и будущее. Какой смысл ограничивать себя в своих возможностях, вот это и можно отнесть и к греху, потому как это мешает выполнять нам нашу жизненную задачу.