Религия, вера
Разъясните мне, почему же секс вне брака считается грехом, а в браке нет?ведь главное чтобы любовь была между людьми....
нууу если начинать выяснять что грех а что нет. то можно вообще сойти с ума. все эти условности придуманы для разных целей. для души важна любовь. . вот она то и главное.
так выгодно церкви
Главное, чтобы "костюмчик" сидел.
любовь и секс разные понятия. Часто секс вне брака не подразумевает любовь, а есть только секс в чистом виде.
А если люди любят по-настостоящему друг друга, что им мешает расписаться? Или любовь не на столько сильна что они готовят пути к оступлению.
Любовь это не только мелодраматическая романтика, а это ещё и испытание временем, трудностями.. которые должны по-настоящему любящие люди преодолеть ВМЕСТЕ, а не разбегаться при возникших трудных обстоятельствах
Потому что это только секс, приходящие люди в какой-то дом, но никто не несёт ответственность. Когда узаконенные отношения равными становятся оба, это уже семья, по закону несут одинаковую ответственность
Разъясните, а что мешает двум любящим людям оформить свои отношения?
Алена Дубяга
много чего! например, насмотревшись на своих знакомых, у кот. до свадьбы было все хорошо, а после свадьбы почему-то они возненавидели друг друга и развелись в скоре....отсутствие денег на это. вед есть другие траты-например. покупка авто, ремонт, поездки за границу и масса др. вещей. кот. очень необходимы человеку в отличие от свадьбы..зачем тратить 400 и более тысяч рублей на свадьб. когда на эти деньги можно много чего сделать и прикупить!
Упсс!
Любофф)))))))))) )
ГРЕШНИЦА!! !
КАЙСЯ
Любофф)))))))))) )
ГРЕШНИЦА!! !
КАЙСЯ
Потому, что брак - это самый первородный грех. Это результат ошибки
Ирина Собченко
бред
те кто живут просто по любви, всегда поглядывают на сторону а не пора ли сменить партнера? Нет ни ответственности ни прочности в отношениях. И как таким доверить детишек?.
Да, главное ЛЮБОВЬ. А не формальности, которые выдумал человек, и на которые Богу, наверное, все равно.
Когда люди женаты, у них ответственность друг перед другом, перед обществом, и перед Богом. Когда люди вне брака ответственности нету. Брак- основа семьи. Семья основа здорового общества. В семье должны рождаться и воспитываться дети. К сожалению брачной жизни люди очень бояться в наше время.. .
Мы же всё таки не животные, нас же всё таки должно что то отличать. У животных нет брака...
потому что секс вне брака-это прихоть, потакание желаниям, а секс в браке это выполнение священных супружеских обязанностей