Религия, вера
И так большинство верующих мне ответили что секс вне брака по согласию двоих людей это грех , теперь такой вопрос :
Вы знаете что воздержание от секса вредно для организма ?( Я парень), это потребность человека, второе- по вашему если парень желает секса то он должен обязательно женится чтобы секс был в браке, а если человек не встретил свою любовь , ему что жениться на девушке лишь для секса ?
не путайте верующих с религиозниками. важно иметь одного постонного сексуального партнера (об этом даже врачи говорят), и если Вы переспите с невестой до обряда венчания, то ничего страшного.
хех похожая ситуация с развращением несовершеннолетних. 14июля я стал извращенцем педофилом, которого уже ничего не вылечит и его нужно на фиг расстрелать, но 22 августа (д. р. моей девушки) я снова стал здоровой полноценной ячейкой общества))
Павел написал
[1 Кор. 7:2] Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
Хотите секса - женитесь...
ложь. воздержание не вредно.
замуж Бог не позволяет..., а жену не вдохновляет...
Хочешь сказать, что у тебя сперма на мозги давит? Никто еще не заболел от воздержания. Не нужно просто распалять свое воображение.
Воздержание от секса полезно для организма. Ни одного случая вредного последствия воздержания не зарегистрировано, а от блуда все беды, вплоть до убийств.
Господь даст исцеление при воздержании
Уровней развития сознания много. Для кого-то грех даже помыслы о сексе вне брака. А кому-то не вменяется в ответственность заниматься сексом со всеми подряд. Так в чем проблема?
вы конечно умрёте от спермотоксикоза.. но зато попадёте в рай.. а там вам член уже не понадобится..: -)))))..если конечно рай не исламский.. там пригодится..
Вредно, но не настолько что бы кто то умер. А знаете, что секс без любви еще вреднее, чем вообще без секса.
Алёнка Жирук
вам то это откуда знать
Ну, во- первых, воздержание не вредно ( у организма есть свои механизмы) , а во-вторых. трахайтесь на здоровье, если партнерша не против. . При чем здесь религия?
На счёт греха незнаю, но что человек идёт на поводу у собственных желаний это факт, что означает слабость, животный инстинкт, а животные разумом не владеют.
На контурную карту попробуй.
Вы знаете что воздержание от секса вредно для организма ?--с чего Вы взяли? это мнение лишь некоторых.
если парень желает секса то он должен обязательно женится чтобы секс был в браке, -----в культурном обществе да. у деградантов как угодно.
а если человек не встретил свою любовь, ему что жениться на девушке лишь для секса ?---женятся не для секса, а для зачатия и воспитания благочестивого потомства, а любовь не встречают, её развивают и взращивают, исполняя обязанности .
Рукоблудие - это не смертный грех)))
чушь какая то, вот я - монахиня, меня мужчины (и женщины!!! ) вообще не волнуют ( и дети !!!) я живу праведной жизнью и не заморачиваюсь, и рукоблудием не занимаюсь, - этого вообще не понимаю .
Хочу секса, но не хочу жениться..., а ещё больше, не хочу брать на себя никаких обязательств и связывать ( опять же себя любимого) по рукам и ногам....
Если подойти с животной точки зрения на жизнь и на секс - то абсолютно прав... Хочешь быть животным - будь им!
Жениться нужно для того что бы была семья, а секс всего лишь приятное приложение.
Не забивай себе голову, ищи свою любовь, она обязательно найдётся и женись на ней и сексом занимайся. А если до того как найдёшь свою единственную позанимаешься сексом ещё с кем-то ничего страшного не будет.