Религия, вера

Как понять или узнать своё предназначение?

Приветствую! У меня огромный вопрос! сможете разобраться? Как понять или узнать своё предназначение и так, чтоб оно не ложное было, но естественное какое есть. Как это понять, как осознать? Напишите мне пожалуйста.
Это дело может быть ни одного дня и даже месяца. Вспомните, кем вам хотелось стать в детстве. Вспомните, за что вас чаще хвалят. Чем вам приятнее всего заниматься и что получается лучше всех. Обязательно! заведите тетрадку, пишите все, что считаете важным на сегодняшний день. Спрашивайте у друзей и у тех, кто вас недолюбливает - пусть они тоже вам послужат!
Если найдете именно свою профессию, будете ходить на работу, как на праздник, она будет вас кормить и будете иметь авторитет.
Всегда будет возможность расти, что-то изобретать, улучшать!
Молитесь, общайтесь с Господом и просите у Него свою профессию и он непременно откроет вам именно ваше предназначение, с которым ваша душа отправлена на землю, чтобы реализоваться.
Dinara Dyussenbayeva
Лучший ответ
Валентина Цыбина Спасибо! мне понравился ваш ответ! Господу молюсь каждый день и он ответит мне. просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам,
11:10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
от Луки 11:9 - 11:10
Сергей Евлюков хвалят обычно за то, а что выгоднее тому кто хвалит.
Ты просто сам выбираешь свою роль в жизни и свое предназначение. И отдаешь этому все свои силы.
= Ирэна =
Сергей Евлюков не обязательно прямо все силы.
Свое предназначение нужно искать и спрашивать у того, кто это предназначение назначил. Если Вы верите, что Бог дал Вам жизнь, то у Бога и спрашивать, у Бога искать нужно.
__Orinbek__ __Kipshak__
А вы когда родились, вам разве не сказали для чего?))) Может стоит спросить у родителей.
V*
Violetta *** ***
Сергей Евлюков боже какой тупой ответ.
Сергей Евлюков автор вопроса, пожалуйста, не воспринимай всерьез этот ответ
Благословен Тот, у кого в руке царство, потому что всемогущ;
67.2 Тот, кто сотворил смерть и жизнь, дабы испытывать вас, - кто из вас лучше по своей деятельности; потому что силен, прощающий;
Женя Дынер
Надо заняться самопознанием.
Жить с Богом по идее.
Сергей Евлюков ебаный врот какие же вы верующие дауны. просрете всю свою жизнь отдав ее несуществующему богу.
Нужно прислушаться к себе!! и понять, от чего тебе хорошо. что приносит радость. хорошее настроение. что хочется делать!! только так!! к чему рука тянется..
Сергей Евлюков господи единственный адекватный ответ
Сергей Евлюков а не высер про бога
Сергей Евлюков спасибо тебе, адекватный человек
Ольга Олейник 16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Преднозначение - быть ЧЕЛОВЕКОМ, это Земная обязанность каждого живущего на этой Земле .
Mukhit Sataev
Мне кажется, что предназначение есть не у всех. Минимум половина людей ...для массовки. Что-то типа декораций.
Сергей Евлюков ууу. видимо ты одна из декораций раз так рассуждаешь
Ольга Олейник У всех! - Делать добро, жить по заповедям Божьим!:)

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
ответь, сколько тебе лет?)
Иван Туров
Иван Туров ПОЧЕМУ В ОТВЕТЕ ТАК МНОГО ВЕРУЮЩИХ?
Твоё предназначение заключается в том чтобы тебя купили и выпили. Как я это узнал? У тебя ник Fanta