Религия, вера

Вопрос к христианам (не православным!!!) - поняли ли вы свое предназначение, уготовленное для вас Господом?

Предназначение по писанию определено для всех и для меня, пройти полное спасение: Духа, души и тела и стать таким как Христос. Это все есть в писании, кто внимательно читает. Предназначение после рождения свыше. когда принял Духа Христа, чтобы быть домоправителем в Божьем доме и раздавать пищу вовремя и не вовремя, чтобы созидалась церковь, единое Тело Христа, как организм для Бога.
Obid Ahmedov
Лучший ответ
"Пути Господни неисповедимы". ))))
Ваня Курочкин
Отвечу, так как ортодоксальный христианин - православный.

Нам всем Бог дал одно предназначение - жить на этой Земле.
Я ничем не отличаюсь.

Приведу для пояснения отрывок из "Слово о Природе Человека" Григория Богослова (Назианзина) :
"Кто я был?. . Кто я теперь? И чем я буду? Ни я не знаю этого, ни тот, кто обильнее меня мудростью.. . Я существую. Скажи: что это значит? Иная часть меня самого уже прошла, иное я теперь, а иным я буду, если только буду. Я не что-либо непременное, но ток мутной реки, который непрестанно притекает и ни на минуту не стоит на месте. Чем из этого назовешь меня? Что наиболее, по-твоему, составляет мое "я"? Объясни мне это, но смотри, чтобы теперь этот самый "я", который стою перед тобою, не ушел от тебя. Никогда не перейдешь в другой раз по тому же течению реки, по которому переходил ты прежде. Никогда не увидишь человека таким же, каким ты его видел прежде. Сперва заключался я в теле отца; потом приняла меня мать, но как нечто общее обоим; потом я стал какая-то сомнительная плоть, что-то не похожее на человека, срамное, не имеющее вида, не обладающее ни словом, ни разумом, и матерняя утроба, служила мне гробом. И вот мы от гроба живем для тления"

Потому мое предназначение, как и каждого из нас - жизнь здесь, творение мира вокруг себя и стремление к гармонии внутри самого себя (не останавливаясь, не выделяя и не оглядываясь на свои заслуги) , что и есть мое естество, что и заберу отсюда я с собою.
Апостолам в 1 веке Бог давал разные дары, о которых написано, что они пройдут. А предназначение у христиан одно - жить, проповедовать Благую Весть исполняя самому все заповеди Христа и славить Его Отца.
Maikl
Бог дал всем одно предназначение.