Религия, вера
Замечали ли вы помощь своего Ангела Хранителя?
Интересует как вы к Нему относитесь. Дружите ли со своим Ангелом Хранителем? Испытывали ли его помощь? Знаете ли книги или фильмы на данную тему?
Молюсь своему Ангелу Хранителю утром и вечером (в православном молитвослове наряду с другими молитвами есть и молитва Ангелу Хранителю) . Естественно, он мне помогает (неведомым для меня образом) .
Если пожелаете, можете прочесть о духовном мире вот что:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/angels.htm Ангелы (святые и падшие).
А он не верит в мое существование.
Меня кто-то хранит, но ангел иди демон - не знаю.
Иисус ничего не говорил мне про Ангела хранителя, следовательно нет никаких оснований в это верить.... если у меня появится такой Ангел, то я узнаю об этом первый и весьма недвусмысленно, про Дух Святой знаю, про Ангела нет.... а верю я только тому, что знаю сам лично, да и Библия призывает испытывать духов, а не фантазировать.
1Иоан. 4:1
Возлюбленные! не всякому
духу верьте, но
испытывайте духов, от Бога
ли они, потому что много
лжепророков появилось в
мире.
1Иоан. 4:1
Возлюбленные! не всякому
духу верьте, но
испытывайте духов, от Бога
ли они, потому что много
лжепророков появилось в
мире.
мой замечательный там где я был он уже насрал!
конечно, он рядом со мной, спасибо ему
неоднократно.
ну дохтора утверждают, что это ближе к шизе, так что пока этим не страдаем... светская жизнь вносит свои правила и корректировки)))))
не замечал, я не верю в существование оных (именно хранителей, вообще в существование ангелов верю)
у меня его больше нет!
Вообщето в библии есть про ангелов хранителей но я не помню где\там Иисус про грешников говорит вроди типа чтоб слабых и глупых не понимающих писания не притесняли Ибо каждый из ангелов охраняющих их видел лицо Бога\
Я этим не заморачиваюсь я не дух и живу на земле вот умру всё и узнаю\а так если даже сейчас смогу с ним поговорить то что я ему могу сказать? -----Спасибо что присматриваеш за мной----наверно)
да он меня всегда оберегает я на его день рождение ставлю свечку он хороший и сильный я чувствую его мне кажется что он мужского пола хоть я и девушка и я не всегда набожной бываю...
zamechal i mnogo raz.
Ангелы служат Богу, а не людям.
Сура 13 "Ар-Раад" («Гром» )
11.
У каждого есть (ангелы) ,
Что перед ним и позади него,
Как стражи, неотлучно следуют за ним
По Повелению Аллаха.
И никогда Аллах не поменяет
Такого (положения) с людьми,
Пока они не переменят его сами.
А уж когда Аллах (Всеведеньем Своим)
Вред причинить захочет людям,
Ничто не сможет это отвратить, -
Заступника им нет, кроме Него.
11.
У каждого есть (ангелы) ,
Что перед ним и позади него,
Как стражи, неотлучно следуют за ним
По Повелению Аллаха.
И никогда Аллах не поменяет
Такого (положения) с людьми,
Пока они не переменят его сами.
А уж когда Аллах (Всеведеньем Своим)
Вред причинить захочет людям,
Ничто не сможет это отвратить, -
Заступника им нет, кроме Него.
Столько раз мне везло так конкретно (осталась жива и не пострадала) , поэтому считаю, что он у меня есть! Даже иногда говорю ему "спасибо"!