Религия, вера
Жил 100 лет. 3000 лет назад умер, душа где-то была. На Страшном суде будут судить за 100 лет или за 3000?
Судить будут за то, что будет делать после воскресения. Ведь даже в Библии сказано: " Умерший освобожден от греха".
Вы начинаете что-то понимать на счет души. Это не может не радовать. Ещё немного в таком же духе, и вы поймете, что иеговизм это сатанинская ересь
Анастасия Кинтап
Жаль, что Вы так до сих пор даже и малой толики о душе не поняли. А верите словам: "Нет, не умрете...но будете как боги"
О чем Вы спросили?
Они не знают что такое душа. Хотя она должна быть частью человека) )
От такого вопроса мозги спекуться у верующих)
Судить сам человек будет себя за свои ДЕЯНИЯ. А они не зависят от продолжительности жизни. Иной за день "надеяет" столько, что потом годы в этом только разбираться будет.
за 100
Мы все ошибаемся в жизни, за что интересно мы будем судить себя сами, и за что кто-то будет судить нас, когда мы рождаемся здесь, попадаем в такой страшный мир, абсолютно не разумные, вернее не знающие правды, не совершенные, человек в любом случае будет ошибаться.... как сказал Олег Землянин - нас впустили в накуренную комнату, закрыли в ней и накажут за то, что мы дышали накуренным воздухом! - Точно подметил!
душа не была нигде. Она не существует до пришествия Христа. А оно впереди.
11.И увидел я великий белый престол и Сидящего на нем,
от лица Которого бежало небо и земля,
и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых,
малых и великих, стоящих пред Богом,
и книги раскрыты были,
и иная книга раскрыта,
которая есть книга жизни;
и судимы были мертвые по написанному в книгах,
сообразно с делами своими.
13 Тогда отдало море мертвых, бывших в нем,
и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них;
и судим был каждый по делам своим.
от лица Которого бежало небо и земля,
и не нашлось им места.
12 И увидел я мертвых,
малых и великих, стоящих пред Богом,
и книги раскрыты были,
и иная книга раскрыта,
которая есть книга жизни;
сообразно с делами своими.
и судим был каждый по делам своим.
а чё так мало
Время относительно
За 100.
Адвоката нанять хочешь?