... уже в то время было известно, что когда Солнце проходит через созвездия Овна и Весов,
то день - равен ночи. Когда проходит через 5 созвездий, начиная с Тельца, то продолжительность дня возрастает, пока Солнце не войдет в созвездие Рака... и т. д.
Это описано в священном трактате "Шримад -Бхагаватам" 5.21.4 - 5000 лет назад на санскрите.
Религия, вера
Кто жил на Земле 5000 лет назад?... первобытные люди и кто?...
Не важно что было до нас.
Важно кто ты есть сейчас.
Первобытным людям делать было нечего, компьютеров ещё не было, вот они все ночи и наблюдали за звёздами
Допотопные люди.
Вы школу прогуливали? 5000 лет назад это 3000 лет до новой эры. Если взять тех же евреев, так у них ныне 5781 год, а по Славянскому Летоисчислению 7529 Лето. Какие еще первобытные люди? Первобытные - это неандертальцы, потом кроманьонцы.
Какие первобытные люди и 5 тысяч лет???
Антропологи говорят, что наши останки не отличаются от останков людей 50 тысяч лет назад по своей форме
сражайся арджуна
5000 лет назад аоявились первобытные евреи.
Читай книгу Бытие из Библии кто тогда жил.
на земле жили потомки Адама и Евы. а ваши астрологические штучки не помогут истиному Богу восстановить потерянный ими рай
после потопа уровень цивилизации был высокий, но потом опять была катастрофа
великаны-бомжи, израя выгнанные их потомки израяльтяне
Даааа .. оочень первобытные. Что аж находки тех времен не могут повторить в современности - технологии не позволяют.

Елена Агеева
какие находке что вы чушь несете
Елена Агеева
история это продажная девка кто её только не вертел
Елена Агеева
тут сразу вопрос что легче и быстрей из камня вытесать равносторонний куб или подогнать камень к камню по минимуму изменяя его геометрию у вас есть картинки обратной стороны полигиональной кладки что то мне думается она не настолько замудренная
Да строил я их, строил.. А они всё за мамонтами.. Я им Пифагора, а они соседей жрут... Маньяки!:)))
Александр Шевченко
)))))))
мать ты это самое завязывай с рен тв
А что, нужно знать высшую математику, чтобы увидеть, что зимой дни короче, и к лету увеличиваются, чтобы разделить небесный купол на зоны и проименовать их?)))
Это только Аллах знает! Это было и этого уже нет и не будет ни когда!))))
Вроде Египтом в то время правили фараоны. Этому миру намного больше лет. Ты ещё спроси про джинов, они вообще жили до людей