В мире всего 3 расы целые - азиаты, индоевропейцы и негры. остальное всё помесь) В америках - в южной - азиаты, в северной и мезоамерике - азитаты и индоевропецы. =)
ну и нам известно из писания что был Сим - явно азиат, Хам -явно негр и Иафет -явно индоевропеец!
Религия, вера
Неужели хитроумные евреи совершали кругосветку 5000 лет назад? =)
Ну сами по судите - откуда евреи взялись? С космоса прилетели что ли? Просто Во времена Египетского царствования, египтяне похищали арабов и использовали их в качестве рабов. Они были заняты на строительных и прочих работах. Фрески и гравюры, египетские иероглифы, в них масса свидетельств этому. Египтяне помечали рабов обрезанием для того, чтобы Египетский светский люд испытывали отвращения к ним и не вступали в половые контакты с рабами. Но а сами арабы могли размножаться. Потом арабы, воспитанные рабами, бежали из Египта и сохранили традицию калечить половые органы, но изменили саму трактовку, Стали делать это как символ подчинения БОГУ, то есть перестали быть рабами Египта а стали считать себя рабами Арабского божества ЯХВЕ, который (как им казалось) помог им бежать. И они провозгласили себя евреями. А массовое обрезание у арабов началось только с приходом ислама. По сути ислам, как и христианство это секты иудаизма - авраамические верования называется - только Европейцы никогда не были ни чьими рабами, по этому не производили обрезания. А все сказки про гигиену и прочее - это ложь! Потому как при зороастризме (религия арабов до иудаизма) не было никакого обрезания.
Еврей, это не нация - Это общество арабов, подкладывающих своих дочерей, под богатых и влиятельных людей. Ведь евреи, это помесь араба, с любыми другими народами - такая, своеобразная обрезанная, этническая каша.
Разговаривают они на диалекте арабского языка, на иврите (семитская группа языков) Ведь у палестинцев и у евреев одна и та же Гаплогруппа J1 (Y-ДНК) Это полностью доказывает, что евреи, не избранный, исключительный народ, а всего лишь помесь. Грязные, вонючие арабы, которые подкладывают своих дочерей под любого, кто обладает властью и деньгами. Этакая проститутская традиция.
Еврей, это не нация, нация одна, у всех народов Саудовской Аравии, ОАЭ, Омана, Йемена, Бахрейна, Катара, Кувейта, южного и центральные Ирака, южной Сирии, Палестины и Израиля - АРАБЫ
(только евреи, в отличие от перечисленных, это не чистые арабы, а всего лишь помесь, с разными народами земли.)
Вера Герман
Евреи - это бывшие рабы атлантов, у которых остров Атлантида была затоплена опусканием поверхности. Частично спаслись и атланты-голиафы ( гиганты до 5-10 метров ) и карлики-давиды ( евреи ), между которыми произошла ядерная война с помощью ракет "Праща"....)
Молдир Маженова
В любом случае атланты недоказуемы скорей всего.
Что-то мне подсказывает, что и 5 тыс. лет назад они пытались хитроумно подчинить себе других и заставить на себя работать.
Существующие расы на земле - лемурийцы, атланты и арии. Разные народы принадлежат к этим расам.
Думаю, что евреев тормознуло на атлантах и даже откатило. Уж больно зловредные представители этого племени попадаются.
Люцифер там знатно потрудился.
Моисей и Христос пытались их вытащить. Но, судя по поведению, не очень успешно. Как было хитро-умными, так и остались в своей массе. Ростовщичество - апогей их хитро-умности и бездуховности
Люцифер там знатно потрудился.
А попробуйте поспорить с этой цитатой.
Адамс Джон (1735 – 1826), 2-й президент США (1797 –1801), федералист, участник Войны за независимость в Северной Америке (1775 – 1783)
"Я действительно хочу, чтобы еврейский народ вернулся в Иудею в качестве независимой нации, ибо я верю, что как только евреи восстановят независимость в вопросах правления и освободятся от угнетения, они очень скоро избавятся от некоторых неприятных особенностей своего характера… Я утверждаю, что евреи сделали больше для человеческой цивилизации чем любая другая нация на земле. Даже если бы я был атеистом и верил в слепую судьбу, то всё равно я бы верил в то, что этой судьбе было угодно, что бы именно евреи были избраны для хранения и передачи всему человечеству идеи о высшем разуме, могучем и мудром, правящим вселенной, что является великой основой всей морали, и как следствие всей цивилизации… Они (евреи) самая прекрасная нация когда либо населявшая эту Землю. Римляне с их империей являлись не более чем мыльным пузырем по сравнению с евреями. Они дали религию трем четвертям человечества, и повлияли на события истории, больше и лучше, чем любая другая нация, древняя или современная (1806)."
Возможно финикийцы (ханаанеяне) реально добирались до Америки. Нот пока это только гипотеза.
А с чего взяли, что Хам-негр (с чёрной кожей)? Я такого не нашёл. Есть картинка, что Хам белый. Насчёт "кругосветки" древние египтяне действительно плавали вокруг Африки за три года (Хам по религии считается прародителем африканских народов, он первым завладел землёй Египта), об этом (плавании египтян вокруг Африки) написано было в учебнике истории советского периода.
На картинке посередине Хам. И он отнюдь не негр.

Гораздо легче написать сказочку про происхождение всех от одной парочки евреев.
Ваши знания настолько же убоги, как и ваша вера
Че то не слышал чтобы Ной и его семья были евреями. Три его сына разошлись и создали свои расы как Вы и написали. А евреи вышли из рассы Сима.
Писание - сказочная чушь.
А вы в расах не разбираетесь.
Александр Hohol
да ну что вы)))
Нет.