Религия, вера
На Страшном суде будут судить бесов ?
Судить будет всех кто против Бога и его сына, а бесов в первую очередь
Смысл суда какой?
Вот законы Космоса и новый этап развития планеты земля по этим законам
А теперь посмотрим, твой уровень и качество развития соответствуют, или нет?
Ты сможешь быть частью нового мира, или ты недоразвитый, или вредный паразит, кто будет мешать другим.
Каждая частица будет оценена по пригоджности. Причем так, что каждый разумный поймет, почему он не соответствует И будет "скрежет зубовный". Сами себя будут все судить. Это как рыбу вытащили в новый мир - на воздух. Не сможет она там жить.
Людей..
Чтоб только они сами судьями не выступили...
а судьи - кто?
Виктория Романчук
Бог и его сын Иисус
нет. Им выдадут ангельские крылья "как бы в премию" за добросовестный труд )
Большинство из них просто выбросят во тьму внешнюю где они и погибнут. Ибо они уже не смогут находиться в новом Божьем мире.
Александр Гончаров
А оставшимся найдется место в новой жизни)
только единорогов
Нет. Они уже осуждены.
а ваша плоть не бесовская ли?. спросите у творца вашего за что он вас судит. Если бы вы судили себя сами в своем бесовстве, то не были бы судимы богом своим.
Наденька Vlyubchak
Ну сколько можно выпендриваться? Женщину украшает скромность .
Хорошо бы и боссов тоже.
вот встречный вопрос... если человек от рождения без мозгов, ну даун допустим, его тоже судить будут?
Наденька Vlyubchak
Судить будут по делам
"И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня" (Иуды 1: 6)