Согласно пророчеству Св. Малахии, известное с 1595 г. , следующий Папа Римский будет последний и во время его правления произойдёт Страшный Суд. "Во время последних гонений на Святом Римском Престоле будет сидеть Пётр Римлянин, который будет пасти овец среди множества терзаний; по свершении чего город семи холмов будет разрушен, и Судия страшный будет судить народ свой. Конец. " - говорит пророчество.
Если это действительно окажется правдой, то как вы себе представляете этот Страшный Суд? Я, вот, например, могу легко себе представить частный суд после смерти, мытарства, вечные муки. А вот Страшный Суд - никак не могу себе представить потому, что если пророчество Малахии верно, то на него должны будут придти не только мёртвые, но и - живые люди. Если с мёртвыми вопросов нет, то с живыми - как-то непонятно: они что, должны будут перед этим умереть или куда-то пойти на этот Суд? Если учитывать, что Земля - круглая, то второе пришествие увидят не все люди Земли потому, что не может же один Судия сойти во все города одновременно - это противоречит логике и здравому смыслу. Значит и Суд будет происходить где-то в одном месте.
Но где?
Как вы себе это представляете?
Религия, вера
Как вы себе представляете Страшный Суд?
Мероприятее, будет длиться 5 месяцев.
Начнётся всё с появления около сотни известных людей, считающихся неживыми.
людей искуств в основном, подобных Высоцкому, Леннону, Цою, Джексону ...
Войдут они в города и объявят о дне (Х) и месте проведения
начнётся всеобщий шухер,
по улицам, богов понесут,
массовое обострение шизофрении,
добровольно\ая раздача награбленного ...
короче, дурдом на выезде.
В день назначенный, к месту придут не все 7 миллиардов, а только 4 миллиона.
Среди них много ряженых под верующих, много во рванине и всяких бесноватых
Явится с неба крендель, и заявит, что мол он сатана диавол и антихрист в одном лице.
И что, мол зря, пришли не все.
Позовёт своих и те покроют небо короблями, что свет солнечный попасть на поверхность не сможет.
Пугнёт хорошенько всех (так что памперсов не хватит)
Но потом выйдет с предложением о переносе мероприятия лет на сорок, но не за так, а за интерес.
Ценностей взять откажется, а вот женщину красивую и не пустую как выкуп. пожелает.
И не всякую, а пальцем ткнёт, конкретно.
Та будет против.
И крендель, шугалово продолжит.
Падут ей в ноги и она пожалеет мир.
Крендель, объявит о свадьбе и из пришедших, оставит только тех кто одеты как на свадьбу.
Посадит их на воздушные корабли, зделав их свидетелями.
И сей кортеж, полетит по всему миру, по маршруту по которому Моисей водил своих 40 лет, только сей хадж будет 40 дней.
В падарок невесте освободит 2 миллиарда, считающихся неживыми, и передача "Жди Меня", нервно покурит в уголке,
Это будут, ОЖОГИ ВСТРЕЧЬ, люди зальют мир слезами.
Хадж закончится в каком то знаковом месте.
И там Жених откажется от невесты, ссылаясь на то, что невеста под давлением дала согласие, и что мол жених не может быть женихом - поскольку уже и так женат, и жены его, ему и одной много.
Но этот отказ мало, что меняет насчёт суда.
40 лет и не днём позже, братва налетит снова.
Весь срок, бывшая невеста будет на земле пупком и не дай бог с неё волос упадёт, контракт тут же расторгнется.
Ещё 10 дней, будет свадьба (ведь у невесты был до этого избранник)
Напоследок над землёй появится, летающий город - столица мира.
В нём будут жить, бывшая заложница с мужем и те кто в свадебных одеждах.
С появления города небесного, люди на земле начнут жить в 10 раз дольше, а там и рукой подать до бессмертия.
начнётся всеобщий шухер,
по улицам, богов понесут,
массовое обострение шизофрении,
короче, дурдом на выезде.
И что, мол зря, пришли не все.
Та будет против.
И крендель, шугалово продолжит.
Падут ей в ноги и она пожалеет мир.
Короче куча народу.. и все обосравшиеся!
Это называется ОПК в действии. Это начало.
Слепой не может открыть глаза слепому судье. А вообще судья она . Может Совесть. Женщина. Мать.... Что бы она увидела. нужно открыть глаза ей. А это всегда страшно. открыть глаза на правду. Дать . что бы она увидела Вашими глазами Вашу жизнь и душу. все ситуации в жизни. как Вы поступали в них . от души или от ума. Она посмотрит и решит. как бы она поступила в каждой Вашей ситуации. От нее зависит будете ли Вы прощенны. А вообще женщины не прощают мужчинам то. как они себя вели с беззащитными животными. детьми и женщинами. Если обидел того. кто слаб телом . то душа не простит. Не так ли?
прочти пророчество Захарии 14 глава и Сафонию. День гнева будет страшно . а вот суд -это совсем не то .о чем говоришь ты. надо изучать Библию, тогда все поймешь
предлагаю сменить религию!
Элементарно. Страшный суд уже идет здесь. Ты сам себя осуждаешь туда, куда сам хочешь.
Это будет суд, и там будет страшно о_О
В Библии такого определения нет, как страшный суд. Библейский суд - это время исполнения надежд, т. к. на земле будет восстановлен рай и воскреснут умершие.
Басманный суд города Москвы.
Как родительское собрание.
Элементарно, Ватсон! А интернет на что? Скоро вообще будет трёхмерное интернет телевидение, и проекции объёмные в атмосфере. Можно будет видеть миллиарды Христов повсюду.
ЭТО будет день битвы и день гнева, день скорби и тесноты, день тьмы и разорения. Как Потоп погубил нечестивый мир дней Ноя, так и эту нечестивую систему вещей непременно постигнет «великий и страшный день» Бога. Этот день не отменится. Однако «всякий, кто призовет имя Бога, спасется» (Иоиль 2:30-32 ). Бог уничтожит своих врагов и спасет свой народ. Слова пророка Софонии проникнуты осознанием того, что время не ждет: «Близок великий день Господа, близок, и очень поспешает» (Софония 1:14). Остается только узнать имя Бога, чтобы спастись.
Чушь. Был пророк Малахия, чьи пророчества записаны в Библии. Нет там про Папу. Остальные, которые не внесены в Библию, это лжепророки.
Суд произойдет не во времена пап, а после великой скорби, Армагедона и тысячелетнего царства Христа на земле.
Как вы можете верить в этот бред? Где ваши мозги?
Библейского страшного суда не будет, потому что это еврейская сказка. А вот у каждого будет свой суд над самим собой.