Религия, вера

Навеяно некоторыми вопросами и ответами. Как вы представляете страшный суд? И кто судить будет?

Олег Рыбин
присяжные заседатели
Тёма Поташов
Лучший ответ
Сам себя будешь судить, как поумнеешь, больше некому.
Аркадий Евнин
Ссышь, когда страшно? Правильно ссышь.
Елена Франчук
Не надо религиозные выдумки представлять, будто это действительность.
Не путайте полки, на одной факты и наука, а уж религия совершенно на иной полке, там где и фэнтези, выдумки, сказки и вымыслы, разные верования и гадания, мистика и магия...
Etimadi Nabiyev
Открою вам тайну .. Суд уже был
Душе, совершившей определённые грехи, доводится до сведения приговор. В приговоре присутствуют все необходимые элементы. Что, где, когда, при каких обстоятельствах, смягчающие, отягчающие обстоятельства, признал, не признал, раскаялся, не раскаялся.
Скрыть что-либо невозможно, так как всё что находится в приговоре вносится туда в течение всей жизни. Далее после слов "приговорил" следует оглашение наказания.

Судить будет судья. Как он выглядит, каким он кажется - не имеет никакого значения. Его задача судить путём вынесения справедливого приговора. И ничего личного. Работа страшно неблагодарная со стороны клиентов, что справедливо отражается на внешнем облике суда..
Marina Wacker
это приём зомбирования баранов
Анна Сомова
Библия дает совершенно иное представление о дне суда. Он не является днем, которого надо страшиться или бояться. Библия говорит о Боге: «Ибо Он назначил день, в который будет праведно судить вселенную, посредством предопределенного Им Мужа» (Деяния 17:31). Этим назначенным Богом судьей является, конечно, Иисус Христос. «Да радуется поле и все, что на нем, и да ликуют все дерева дубравные пред лицем Господа ; ибо идет, ибо идет судить землю. Он будет судить вселенную по правде, и народы — по истине Своей» (Псалом 95:12, 13).
Судья у всех один - Бог
Никто не будет, сансару не отменяли еще
Путин
Суд не разумных людей...
Дима Шульга
я думаю, что суд будет длиться столько же, сколько скачивание небольшого файла с флешки. фить и готово! Бог всемогущ ему не надо много думать чтоб понять куда кого определить
" А потому каждый из нас даст за себя отчет" ( Римлянам 14:12) " Плата греха- смерть" ( Римлянам 6:23 )