Религия, вера
Страшный суд уже наступил, судят живых и мёртвых, одним рай другим ад, а бога не видно. Где он?
а бог сам человек который создал илюзию разделенности и увяз в своей дуальности карабкаясь к своей божественой сущности....
Цирк уехал.. а клоуны..
милейший, вы не правы. Страшного Суда еще не было. Он будет в конце царствования антихритса. а до того будет 3-ья мировая война, восстановление Храма в Иерусалиме. восстановления Православной монархии в России. приход антихриста. 3,5 года его правления. Приход 2-х Ветхозаветных Пророков, которые были взяты живыми на Небо. Этол Пророки ЕНОХ и ИЛИЯ. и только потом будет СТРАШНЫЙ СУД.
ты это дерьмо божьим делом считаешь?
По городам гастролирует, до нас еще не доехал...
А судьи кто? (с)
Все то страшное, что происходит сейчас Бог называет последним временем. Временем наибольшего размножения и увеличения греха.
Когда же придет Христос во второй раз СУДИТЬ мир, то люди будут просить скалы упасть на них, чтобы скрыться от Божьего гнева.
Примиритесь с Господом сегодня, чтобы не увидеть Его гнев праведный.
Всех благ вам!
Человекам это - не ведомо, однако.
Страшный Суд Божий ещё не наступил.
Вам к окулисту
А что? Уже процесс начался?))) А Создатель как всегда занят... ((((((Ну мы же не одни у него..
Никто не обещал, что его будет видно. Вообще нам все, что угодно обещают, кроме главного
Страшный суд еще не настал, частный происходит после смерти каждого человека. Судят антихристы и им подобные, а Бог Он внутри каждого из нас в сердце! Поэтому начинать всегда надо с себя, самим не осуждать, и Господь нас не осудит за наши грехи. Он прежде всего Любовь, а она как Вы знаете всепрощающая! А здесь на земле осудить могут только тело, душу сам дьявол без вас не может тронуть, поэтому молитесь чтобы Бог не покидал Вас и тогда даже в луже Вы будете видеть не грязь, а звезды, а в каждом человеке сначала семя добра и от этого отталкиваться в общении с ним! Он здесь.
Сказано, что когда наступит страшный суд, то это будет известно всем
Я пока не проинформирован о суде, значит он еще не наступил
Оксана Савельева
Да я ж тебя информирую! Проснись! Глянь в телевизор, там ангел господен за счёт потока электронов, трубит день и ночь об этом! Прислушайся как судят живых и мертвых пока остальные ждут.