Религия, вера
Иисус придет судить живых и мертвых, кто мертвые, а кто-живые?
Мертвые те, кто не веруют в Христа и не хотят раскаяться в своих грехах.
Иисус уже жил. И вряд ли вернется.
Николай Логунов
Я уже здесь.
Как придет, пояснит))))
"Мертвые не восхваляют Иегову"
Я уже здесь!!!!
Судить никого не буду, ибо сами себя наказываете, когда от разума своего отказываетесь.
Живые и мертвые перемешаны, но когда появляется просветленный, то в свете его ответов на вопросы жизни, сразу становится видно кто живой, а кто мертвый. (другие ответы на: вопросы-жизни. рф)
У Бога все живы!
Ад — это общая могила всех людей. И эта могила будет опустошена.
Миллиарды мертвых, которые покоятся в ней, оживут. Апостол Павел сказал: «Будет воскресение мертвых, праведных и неправедных» (Деяния 24:15). Что это означает? Что́ воскрешенные люди после того, как они станут в Тысячелетнем Царстве совершенными, предстанут на суд.
Наталья Быкова
Ну, раньше так и было - все шли в шеол, и он БЫЛ общей могилой абсолютно для всех. Но вот после воскресения Иисуса - зачем идти туда? Есть и получше путь. )))
Ага, бежит торопится, аж пятки сверкают
На мёртвый живой расчитайсь...)
Бога нет.
Кто не родится свыше тот не увидит Царства Божия. Рождение всегда даёт МАТЬ.
Рождённые от плоти-есть плоть. Рождение СВЫШЕ даёт Первозданная Мать всего сущего- АДИ ШАКТИ. Впредпосленние своё рождение ОНА дала рождение Христу -сама оставаясь непорочной девственницей ...Теперь Она Рождалась в Индии. От 1970года она дала просветление-рождение от духа-тысячам землян... Cахаджа йога -рождённый с тобой союз- еть во всех странах МИРА. Наибольшее количество получивших своё воскресение землян- это росияне и индусы.
ТЕПЕРЬ ВРЕМЕНА ПОСЛЕДНЕГО СУДА
Наталья Быкова
Ага, всем вступить в тоталитарную секту этой шарлатанки, отключить критическое мышление, полностью подчиниться и тогда все будут спасены. Уже проходили, спасибо.
мертвые это которые умерли, а живые это которые ещё не умерли.