Все религии направлены только на нравственное воспитание, а не на доказательство бога.
У священников тоже своя определенная цель, с которой почему то они из рук вон плохо справляются.
Верующих среди них нет. На что надеетесь? Или вы реально думаете что есть какой то рай???
Религия, вера
Почему нет ни рая, ни ада, ни бога, а люди все верят? Внутри
похоже что ты человек ищущий и вскоре найдешь доказательства
Религия только одна. Религия - это связь с Богом.
"Верующих среди них нет" - пишете Вы. Сомневаюсь (мягко говоря) , что Вы хорошо знаете всех священников в мире. Зачем же утверждаете подобное? Скорее всего, тем самым (из-за своей самоуверенности) Вы впали в грех, оклеветав кого-нибудь.. . Да ещё и осуждением согрешили, насколько я понимаю.
Так что, покайтесь пред Богом в своих согрешениях и исправьтесь.
Нас всех рассудит Бог. Незачем ставить себя на Его место!
Посмотрите вот это. Быть может, научитесь чему-то доброму и полезному.. .
Потому что все верующие глупые, а ты один такой умный в белом пальто, я угадал?
Andrey Sallin
почему в белом?
Ничего не потеряешь, кроме своих мерзких качеств характера да дурных привычек - даже если Там, по ту сторону, окажется что ничего и нет! Жизнь, или её остаток, проживешь более светлой и чистой! НУ А ЕСЛИ ВСЕ - ТАКИ ЕСТЬ? ! Тогда тем более в выиграше!
Рай, ад и бог есть. Они существует на Земле и каждый человек с этим имеет дело каждый день.
А Тебе нужен именно священник ?!.
темной материи тоже нет...))
Так лучшее будет ради самого Бога это делать,
а не от надежды на рай или от боязни ада, это истинный ханафит.
дело в том что не одна философская школа не учит и половины хороших дел в религий.
и там томные изречения, а в религий одно предложение может заменить одну главу.
если чего-то нельзя (пока что) потрогать руками- не значит что этого нет.
Иначе... дайте мне потрогат ваши эмоции) ) (*пример не самый удачный)
Надежда не постыжает.. . А представте он есть, тогда вы многое потеряете!