Религия, вера

Почему нет ни рая, ни ада, ни бога, а люди все верят? Внутри

Все религии направлены только на нравственное воспитание, а не на доказательство бога.
У священников тоже своя определенная цель, с которой почему то они из рук вон плохо справляются.
Верующих среди них нет. На что надеетесь? Или вы реально думаете что есть какой то рай???
похоже что ты человек ищущий и вскоре найдешь доказательства
Ainura Zhaparova
Лучший ответ
Религия только одна. Религия - это связь с Богом.
"Верующих среди них нет" - пишете Вы. Сомневаюсь (мягко говоря) , что Вы хорошо знаете всех священников в мире. Зачем же утверждаете подобное? Скорее всего, тем самым (из-за своей самоуверенности) Вы впали в грех, оклеветав кого-нибудь.. . Да ещё и осуждением согрешили, насколько я понимаю.
Так что, покайтесь пред Богом в своих согрешениях и исправьтесь.
Нас всех рассудит Бог. Незачем ставить себя на Его место!

Посмотрите вот это. Быть может, научитесь чему-то доброму и полезному.. .
Natalja Tjatja
Потому что все верующие глупые, а ты один такой умный в белом пальто, я угадал?
Nurgul Azamatova
Andrey Sallin почему в белом?
Ничего не потеряешь, кроме своих мерзких качеств характера да дурных привычек - даже если Там, по ту сторону, окажется что ничего и нет! Жизнь, или её остаток, проживешь более светлой и чистой! НУ А ЕСЛИ ВСЕ - ТАКИ ЕСТЬ? ! Тогда тем более в выиграше!
Виталий
Рай, ад и бог есть. Они существует на Земле и каждый человек с этим имеет дело каждый день.
Нина Савенко
А Тебе нужен именно священник ?!.
Ерлан Ермашев
темной материи тоже нет...))
Так лучшее будет ради самого Бога это делать,
а не от надежды на рай или от боязни ада, это истинный ханафит.
дело в том что не одна философская школа не учит и половины хороших дел в религий.
и там томные изречения, а в религий одно предложение может заменить одну главу.
Y Ко
если чего-то нельзя (пока что) потрогать руками- не значит что этого нет.

Иначе... дайте мне потрогат ваши эмоции) ) (*пример не самый удачный)
Надежда не постыжает.. . А представте он есть, тогда вы многое потеряете!
Аселя