Религия, вера

Почему в в раю и аду сны реалистичные т.е. они становятся реальностью,а реальность в нашем понимании становится не

сны - и в раю?
ты еще про райскую дефекацию расскажи
в раю - не спят а круглосуточно горланят псалмы
Andrew Parfenov
Лучший ответ
Сергей Савельев Почему Христос сказал,что умерший Лазарь-уснул.Душа покидая тело лишает его энергии,а она его покидает и это уже отрицать глупо,после миллиона свидетельств.
евнухи и стали поддерживать его, и, пока это происходило, он все смеялся. И он вышел и вошёл под портик и увидел там великолепное убранство, подходящее только для царей, и к нему поспешили слуги и усадили его на сиденье и до тех пор растирали ему ноги, пока сон не одолел его.
А заснув, он увидел у себя в объятиях девушку, и поцеловал её и положил её себе между бёдер и сел с нею, как мужчина садится с женщиной, и, взяв в руку свой закар, он притянул к себе женщину и подмял её под себя…
И вдруг кто-то говорит ему: «Проснись, голодранец, уже пришёл полдень, а ты спишь! » И он открыл глаза и увидел себя у холодного бассейна, и толпа вокруг него смеялась над ним, а его айр поднялся и салфетка на поясе развязалась. И ему стало ясно, что все это пучки сновидений и привиделись они из-за хашиша. И он огорчился и, взглянув на того, кто его разбудил, сказал ему: «Ты бы подождал, пока я вложу его» . И люди закричали: «Не стыдно тебе, пожиратель хашиша, ты спишь, а твой закар поднялся! » И его колотили, пока у него не покраснела шея, и он был голоден и попробовал вкус счастья во сне» .
И Кан-Макан, услышав от невольницы эти речи, так засмеялся, что упал навзничь и сказал Бакун: «О нянюшка, это удивительный рассказ, и я не слышал такой истории, как эта. Знаешь ли ты ещё другие? » И она отвечала: «Да» . И невольница Бакун продолжала рассказывать Кан-Макану всякие небывалые рассказы и смешные диковинки, и сон одолел его, а эта невольница до тех пор сидела у его изголовья, пока не прошла большая часть ночи.
Андрей Вегеле