Религия, вера

Читая некоторые вопросы и ответы, прихожу к выводу : Слава Богу, что Он(Бог) есть и что будет Его справедливый суд .

Елена Чен
Елена Чен
1 183
Он остановит массовое безумие. Идол человеческой власти описанный у Даниила будет разрушен Камнем-увеличенный Христос и закончится человеческое правление, начнется царство Христа с его последовавшими победителями-Сионом.
Александр Ария
Александр Ария
95 362
Лучший ответ
Это мнение лишь частное, одно из. Так, что не тешь себя универсальностью собственного высказывания, а познавай мир лучше вокруг себя.
Р О З И В О Й
Р О З И В О Й
89 875
Никакого суда не будет: будет тупо сортировка на правильно в правильной церкви верующих и всех остальных. Все.
Какой мерой мерите, той и вам будет отмерено... дорогие наши верующие..
Павел Корешев
Павел Корешев
83 127
Оххх. Слава Богу, что среди верующих есть множество людей, которые в вере находят нечто большее, чем "справедливый суд".
AD
Aigerim Didarkizi
63 843
Аминь)) воистину за всё ответим
Koтлан Елена
Koтлан Елена
36 951
Всевышний - Любовь, а Любовь - это единение противоположностей, в котором рождается целостность.
Суд идёт уже сейчас - судьба. Судьба, иначе - Бога суд.
Настенька .
Настенька .
26 919
Да, стадо давно пора почистить.
Daniyarov
Daniyarov
24 824
Какие же вы всё таки мстительные христиане. Суда какого то ждёте, правосудия. Вам действительно так сильно хочется, что бы "плохим" в больших ковычках людям стало плохо, по каким то заслугам воздалось.
А кто такие плохие и хорошие? Вы конечно хорошая, ну 100 пудов, однако скорее всего не все такого мнения, точно так же как мнения о любом другом человеке противоречивы. И почему вы думаете, что законы божьи столь объективны? А если бы эти законы были жругими, то они тоже были бы объективны? Уверен, что да! Потому, что для вас они божьи они единственные верные по которым можно судить всех людей. Однако, по одному и тому же законы разные люди будут оценивать по разному, один скажет, что он соблюдал его, а другой, что нет. Практически все мы себя считаем хорошими, достойными "рая" 90% людей считают себя таковыми, наверное. А с другой стороны эти же 90% хороших считают 90% людей плохими. А каком справедливом суде может идти речь.. . если справедливости нет! И несправедливости так же нет! Есть просто жизнь!
Ну, а мой вам ответ, конечно от дьявола...
1)его нет.
2)не будет никакого суда.

вопросы? =)
Юлия Литонина
Юлия Литонина
10 125
Да, и я того же мнения))).
Жанна 1972
Жанна 1972
6 708
Ах, как наивно )
Надя Чуркина
Надя Чуркина
4 747
Они накажут себя сами и без страшного суда, потому что совесть есть у каждого. Ну а если у кого-либо по каким-то причинам её всё-таки нет, значит пока Бог совесть раздавал, они в очереди (к дьяволу) за наглостью стояли)))
Андрей Бурхин
Андрей Бурхин
3 663
Что касается справедливого суда, то не думайте, что все, что с вами происходит в жизни не от Бога!
и как сказано: "Нет никого кроме Него! " И если вы сейчас страдаете и думаете, что по вашему мнению виновные понесут наказание - то, надо сказать, такого не произойдет. Наука Каббала рассказывает нам, что наша жизнь это разговор с Творцом и все благое и, на наш взгляд нет, приходит от него.
Поэтому все вопросы напрямую к Творцу.. .
подробнее на "каб. тв"
о справедливости суда вам ответит ВЫСШИЙ РАЗУМ.. . выдал ответ на номер 813...на тем. бесед и номер 332 на тем религия.... цитирую 813....Разум сказывает.... Этот процесс мышление как у меня ВЫСШЕГО РАЗУМА так же как и у вас.... но на более высоком уровне.. . так что на этом вам обижаться нечего.... Это ЭВОЛЮЦИЯ... длилось уже милионами милионами лет и продолжается по сей день.... 332... Разум сказывает.... Поэтому каждому жителю вашей страны понять и прочувствовать это.... что вы все ходите под до мной.. . под ВЫСШЕМ РАЗУМОМ.... Религиозным утверждениям можно верить ...или не верить.... с точки зрение с книг ...ФИЗИКА ВЕРЫ.... авт. ТИХОПЛАВ. В. Ю. и Т. С.... пишется.... не так уже далёк до моих истин и каждому стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь.. . конец цитаты.. . Это значит при чём здесь суд.. . все мы ощибались все мы боролись за свою правду т. к. у каждого была своя правда и прдёт время всем пересмотреть.. . точки зрения на жизнь.... так что дело за вами и ваши взгляды на жизнь таковой какой она есть.... желаю удачи....
Dmitry ***
Dmitry ***
2 372
Неизбежно! Бог есть любовь, но и праведный судья.
Ника Санаева
Ника Санаева
1 548
Хорошо что мы в этом суде никакого участия принимать не будем, кроме как подсудимых . А то со своей колокольни таких дел наворочаем. Что самим тошно станет.
И так уже землю в свалку превратили.
Все говорят, что Бог-есть любовь. Может надо говорить, что Бог -есть судья?
SB
Stas Butkus
1 249

Похожие вопросы