Религия, вера

Бог есть .Он здесь.Он читает наши вопросы и ответы (весь этот бред).Что Он думает про нас?

Оля Лазарева
Тролли
Елена Осенчук
Лучший ответ
поиграйте ещё немного, пока не повзрослеите
бог есть
он раньше спрашивал и даже отвечал
и имя бога - вова яспис
Alexandr Sergeev
Сергей Разумовский И его вроде модераторы распяли....Интересно, будет третье пришествие?
У тебя гордыня, Саша верды.
Трякова Катюша
Бог читатель Да. Но он читает только наши души.
Ему ненужно читать написанное нами.
Наши души расскажут все наши переживания.
Ждет, наверно, когда все атеисты покаятся..)))
Ирина Кузьмина
Оля Лазарева Атеисты не могут каяться по определению.Они могут только умнеть.
Ну и бред! ))))
А как ты думаешь, что думает родитель, глядя на своё любимое чадо, которое после капризов и плача затихло, тихонько малюя что-то на листке бумаги ?
Оля Лазарева Родитель думает : чем бы дитя не тешилось лишь бы не плакало. По Твоему 21 век молочный возраст?
Смеётся)))
Kakageldi Kakabayew
Он придумал этот ресурс, чтобы поржать.))
Он не удивляется безрассудству людей.
Turgunboy Xxx
Вот что Бог думает по этому поводу: Притчи 1:22—25: «Долго ли вы, неопытные, будете любить неопытность, и вы, насмешники, находить удовольствие в насмешках, и вы, глупые, ненавидеть знание?  Прислушайтесь ко мне и исправьтесь. Тогда я изолью для вас свой дух, открою вам свои слова.  Так как я взываю, но вы отказываетесь слушать, протягиваю свою руку, но никто не обращает внимания  и вы пренебрегаете всеми моими советами и не хотите исправиться,
Господь хочет от нас совсем немного. Просто быть людьми. Покаяться за совершенные нами по дурости и молодости грехи и жить дружно, а не как стая.... Не зря же он говорит в Евангелии, что для него один грешник кающийся дороже десяти праведников. Господь же Всемилостив, Милосерд, и Человеколюбив. Поэтому если у нас на "том свете" не хватит своих добродетелей", он нас не обидит, и добавит свои.... А то что он Вездесущ-это однозначно.
Don Денис Palcone