Религия, вера
Если ты не веришь в Бога, что ты делаешь в этом разделе вопросов и ответов?
рассматриваю точки зрения
В красной Армии не было фашистов, но им пришлось войти в Берлин.
Люди же ходят в зоопарк-на животных посмотреть!
1. Раздел называется Философия, Непознанное. . Религия лишь подраздел
2. Почему на ТЫ?
3. Я не верю не в Бога, я не верю в религию
2. Почему на ТЫ?
слежу, чтоб его шибко не ругали.
А ты что, считаешь, что веришь?
Развлекаюсь
Религия - это отсутствие образования. Пытаюсь помочь открыть глаза братьям.
А если веришь, что тут делать?
Продолжаю верить
Пасу овец.
Убеждаюсь, что у меня много единомышленников.
находятся в противостоянии всему что Божее ...дьявол послал дух противления ...вот он через безбожников и обольщенных ложными учениями и старается ...
А вера разная бывает и Боги тоже
общаюсь) здесь не только для верующих в бога тему делали)
Я думаю, что здесь есть очень много тех, кто ненавидит православие и находясь под властью падших духов, пытается погубить других. Состояние гибели души развивается от самого малого греха к самому большому и к состоянию гибели души. Обычно те, кто находится под действием воспаленных грехов стремятся привлечь к себе как можно большее количество других людей, активно агитируя и распространяя свою страсть. Еще есть те, кому просто нечего делать и любопытно задать какой нибудь вопрос - ответ для них не очень важен. Жалко, что сложно определить, действительно ли человеку надо знать ответ на вопрос, который его на самом деле мучает.
Пытаются убедить самих себя.