Религия, вера
Я прочитал книгу Виктора Вейника "Почему я верю в Бога" Где говориться о несостоятельности атеизма, материализма. вопрос
Что теперь будете делать, атеисты??
Да Вы герой!!!
Шах и мат, атеисты!!!
Теперь вам ничего не осталось, как уверовать в Женю Кота!
Шах и мат, атеисты!!!
У меня более 750 книг об обратном... Хоть всю жизнь читай. Хочу вот Кожева, Лобделла и Харриса почитать... Когда осилю все статьи с Атеистического сайта Беларуси.

Malih Lelia
Ты атеист?
Атеисты не верят опровержениям своих гипотез.
Серёга Колесников
а разве у атеистов есть гипотезы, касающиеся Бога?))
Как обычно, ничего.
У меня на сарае "х**" написано, но внутри картошка лежит
А что тут говорить. Писателей много. Пишут что хотят.
БезОбманство давно уже сделал атеизм религией.
Ура! Буковки складывать, стало быть, уже научился. А теперь вот эту почитай:

ну все - теперь все атеисты точно уверуют))
шах и мат?..
:)
.. я твой атеизм шатал
Ps книга не библия.. ее понимать надо
:)
.. я твой атеизм шатал
Ps книга не библия.. ее понимать надо
хе-хе, это он был одним из разрабочикав машвремы и потом в попы ушол? значит, узнав..
будущее и т. п. просто перед спецслужбами так
"отчитался"
Поздравлю вас, этакую книгу осилили.
Но зачем нам тут знать об этом?
Теперь прочитай "Забавную Библию" Таксиля
Malih Lelia
Нет
А я давно на личном опыте убедилась в несостоятельности религии любой.
Атеисты отказались от Божественной защиты, поэтому их сознание контролируют бесы и они разрешают читать атеистам только бесовские книжки.
Будут и дальше играть в пионеров-героев!
Атеисты в ужосе!!!!
ты прочитал, ты и мучайся
Malih Lelia
Что мучаться
Аффтар выпей йаду.
Вешаться (нет). Чувства атеистов эта книга не задела, я так думаю... в отличие от книг Ричарда Докинза по отношению к верующим (если вы понимаете, о чем я).
Тати ...
Вот еще, много чести на болящих псевдоученых внимание обращать!