Религия, вера

Почему вы не верите в бога? несколько раз меня спрашивали. а такой вопрос верующим, а вы верите в единорога?

Вы скажете нет, потому что никогда не видели его кроме в сказочных книгах. Да да, точно, а я бога тоже не видел и не встречал кроме сказочных книг как Библия, Коран, Теврат и тд...
Он им обещал вечную жизнь... они за подачку работают!
Катя Грузинская
Лучший ответ
Мне лично было Божественное Откровение:
"ТОЛЬКО ПЕРВЫЕ ЛЮДИ БЛИ СОЗДАНЫ ПО ОБРАЗУ И ПОДОБИЮ БОЖЬЕМУ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ПЕНИСОМ"
Каждый разумный человек согласится с этим.
Таким образом путём несложных логических рассуждений можно восстановить, как выглядит Бог.
У Бого нет ни головы, ни туловища а конечностей т. е. лапши много больше чем у человека.
Потом в интернете я обнаружил, что я не одинок - таких много, кто верит в Летающего Макаронного Монстра.

Бобби Хендерсону было более подробное откровение: Сначала ЛММ создал динозавров.
Причём у динозавров не было костей а локомоция была основана на наполнении пещеристых тел кровью.
Кости якобы динозавров ЛММ разбросал чтобы посмеяться над учеными.
Потом из динозавров были сделаны пираты и из пиратов люди.
Вроде бы то же самое, только подробнее.

Почему же никто не видит Летающего Макаронного Монстра?
Бог вездесущ, и если бы Он был бы видим, то мы ничего не видели бы кроме Него.
ЛММ любит нас, чадов своих и чтобы мы могли пользоваться зрением, сделался невидимым.
Однако мне лично посчастливилось увидеть Бога собственными глазами.
Для этого пришлось закрыть глаза и надавить пальцами на веки.
Сначала я видел безформеные пятна, потом геометрические узоры.
И наконец передо мной предстал Его Мекероннейшее Величество - Летающий Макаронный Монстр.
^юльчик ^
тогда и тебя нет, момент твоего рождения тоже никто не видел, даже ты сам..
Артём Швецов какой тупой ответ)))я не говорил момент рождания бога никто не видел.его вообще никто не видел меня то щяс можно увидеть.открой скайп покажусь тебе)
Но Единорог не обещает тебе надежду, и для "связи" с ним не возводятся храмы, единорог не спускает тебе указания как жить, единорог не обещает тебе справедливость после смерти, в общем, единорог не вселяет такую уверенность за свою загробную жизнь и и не дает лживые надежды
Лёха Жулин