Религия, вера

Почему все верующие верят исключительно в любящего, справедливого, заботливого Бога?Почему никто не верит в Бога-садиста

Mother's Joy
Потому, что ограничивают возможности Бога одними соплями . Бог безграничен в своих проявлениях
Тюнькина Светлана
Лучший ответ
почему никто для садистов-бог-главный садист -сатана
К*
Катюша *
Бог есть энергия, любовь.. . вибрации вашей души формируют энергетический фон вашего будущего, никто не виноват в наших проблемах кроме нас самих....
Чем больше человек приближается к Богу- тем больше видит Его любящие качества и заботу.
Каждый думает в меру своего духовного развития.
Mother's Joy не подскажите, что такое "духовное развитие"?
Все, для кого ветхий завет - истина, автоматически верят в бога-садиста.
Почему никто, а православные? Их бог мучает людей в адском огне, карает всех по чем зря, заставляет целовать останки мертвецов и руки священникам. Детей забирает, потому, что ангелочков не хватает ему. А истинный Бог противится всему этому. Он действительно любит нас и не желает нам зла, нет ада с мучительным огнем ( ад это просто могила - место нахождение всех мертвых до воскресения. ) А в будущем Он планирует землю превратить в рай, а людям дать вечную жизнь в вечной молодости и совершенстве, как было изначально, до греха. Об этом написано в Библии.
Казна Батырова Текст из Библии: "Не обманывайтесь Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнёт Галатам 6:9
,,Если истина для настоящего эволюционного момента –в Любви и Творческом взаимо дополнении Начал, как дарованное Благо соприкосновение с живой сутью Моей, то не стоит так долго прятаться за всевозможные догмы и устаревшие предписания, имевших место в рамках Закона Кармы в дне вчерашнем, ибо сковываете движение Моего слова, а сковывая, становитесь силой противоборствуещей., ,
А Бог причем, это люди садисты, Кто слышал или читал, что Бог сказал: иди убивай, люди свободны.