Потомо что - слепЫ !!!
Поймут на том свете, да ПОЗДНО уже будет!! !
( Дай Бог чтобы хоть кто то ещё "открыл" глаза, пока жив! Чтобы хоть успеть покаяться !!!Пока не поздно !!!)
Религия, вера
Верующие вопрос к вам!!! Как ВЫ думаете, почему атеисты не верят в бога?
переплетены два фактора - нехватка изучения вопроса и предвзятое, страстное отношение к изученному. Итого, поспешные выводы.
Я хочу вероватьупираяс на логику и разум, а мне говорят что, для веры в бога не нужна логика, нужно верить сердцем, так что то, за истена такая, которую не нужно доказывать логикои, а сама требует доказательств илогических обьяснении истены, от другои истены. Больше похоже это вера в бога, на безнравственность человеческих душ, чем на добропорядочность человека.
Им поставили блокаду .) Все вопросы о Боге, энергосущностях, других измерениях вызывает у них истерику. ) Блокада.))
Liubovi Egorova
Просто мы от этого не фанатеем
Владимир Романов
Что же это за блокада такая?
тогда нужно с большей ответственностью отвечать за свои поступки а не очень то хочется
Олег Перелетов
Следует ли из этого, что лично вы не делаете дурных вещей, исключительно боясь ответственности понести Божье наказание?
Liubovi Egorova
Я думаю это вам проще свалить на боженьку или сатану, обманули, типа запутали, а я не виноват, это всё он!
Вячеслав Христенко
За свои проколы, я отвечаю перед людьми и своеи совестью. А моя совсть, наказывает меня похлеще вашего бога,. на бис не повторяется никогда..
потому что бог не захотел им открытся...
Наталья Нагибина
меня впечетляют твои ответы они отличаются от ответов 3 месяца назад
да нет таких, кроме полоумных совсем. Когда самолет терпит крушение, молятся ВСЕ
Татьяна Игнатова
А на зоне так вообще, объявить себя атеистом - уж лучше сразу в петушиный барак из хаты ломиться. :(( Благодать там, похоже, на зоне-то: все уважающие себя люди - ВЕРУЮЩИЕ. :)))
Владимир Романов
Вы за каждым наблюдали?
А Вы их заставьте...
Бог им не нужен. Он им мешает жить так, как они хотят.
Просто у них - другой Путь.
Доказательств что бога нет огромное количество, а доказательств что он есть нету.
Вам как раз нужно спросить об этом атеистов. Я и есть атеист, причем крещеный! Редкое сочетание, но так. Не верю и все!!!!
Dyad'ka Adilkhan
Я тоже крещёный. Таких, как мы, полно.
"Честь ум рождает, а бесчестье и последний отнимает". Народная мудрость
Владимир Романов
Непонял? Это к чему?
Потому что атеисты боятся отдать свою судьбу в Волю Господа.
Атеисты не верят в Бога до определенного времени. Господь приходит к нам по-разному, в разное время. Но истина в том, что Бог любит всех, и хочет, чтобы все люди Его познали, приняли в сердце. И индивидуально ищет путь к сердцу каждого, чтобы каждый из нас не погиб, а ушел в вечность, обрел жизнь вечную. Атеисты в том числе. Для этого Иисус приходил на землю, жил среди людей, умер за нас и воскрес. Я 45 лет была атеисткой, долго думала об этом.
Дмитрий Климантов
Моему деду за 70,атеист
Вячеслав Христенко
Страх перед смертью заставил тебя поверить, а эту сказку рассказываи себе наночь,чтобы утешить своё самоюбие. Незнать мне кто приходит к богу после 45 лет,такого говна, я насмотрелся, одни воры и неудачницы, прожившие с пяным мужем всю жизнь.. страх наказания вами двигает.
Вы спрашиваете верующих, как они думают))))
Потому что его нет