Религия, вера
а я не верю в бога! что мне делать?
просто не верю и всё((9а хочу... может мне помогут молитвы?
Верить в себя
У тебя все впереди и ты еще ходишь в детский садик Школы Духовности. Чтобы понять Бога надо, чтобы все духовные знания были пережиты и прочувствованы душой.
Делайте то, что считаете нужным и важным.
Ну начни смешить самого себя. Не верь в бога и молись ему ))))))
Добро пожаловать в "атеисты - приколисты". Будешь №1...
Добро пожаловать в "атеисты - приколисты". Будешь №1...
надо перестать врать и начинать не верить как следует то есть знать. что "бог" это миф
почитайте для начала Библию, сходите в церковь. Представьте Великий Суд, где Бог будет судить тебя и меня и многих других. И что ты скажешь Ему? Какой отчет ты Ему дашь? Я сама сейчас думаю и размышляю над этими вопросами. Поэтому очень важно примириться с Богом и тогда ты ненапрасно проживешь свою жизнь!! ! С Богом конечно классно и каждый верующий это подтвердит. Помню момент, когда я немного отошла от Бога и стала ходить на дискотеки, в клубы, тусоваться, встречаться с разными компаниями и т. д. И когда я поняла, что это жизнь, которую Бог не одобряет, я в отчаянии плакала на лавке. И думала, ну куда мне теперь идти. Со своими грехами я никому не нужна. И я услышала голос .Я точно знала, что это голос Божий, который говорил: "А как же Я? Иди ко мне, ты Мне нужна!!! " Конечно потом я серьезно отношусь к Богу и искренне в Него верю. Бог повернул мою жизнь на 180 градусов. Дал мне все блага, хорошего мужа и преуспевание. Сейчас сидя дома с малышом я понимаю, я счастлива и все интересное у меня еще впереди. Но не благословения Бога меня держат в церкви, а любовь и милость Божья и уже ничто другое меня не интересует ни гульки, ни дискотеки, ни чиго прочее такое. Многие завидуют, ну как, такая тихая скромная серая мышка и всё имеет. А то!! ! С Богом возможно всё!!!
Помоги Вам, Господи!)
А ничего. До этого момента как то жил, и дальше проживешь. Придет время поверишь в бога, в черта, в деньги.. . или вообще потеряешь веру в людей. Свернешь пространство, остановишь время и уйдешь в вечность.
отдайся этой вере
Вера придет тогда, когда вознуждаетесь в Боге... а пока бессмысленно, наверно... потому что Бога надо принимать сердцем, а не разумом...
Верую, Господи, помоги моему неверию !
Ждать страшного суда, а там поймешь!
Все просто, подойди к стенке и начин биться об неё головой, как с ума сойдешь так сразу поверишь в бога, демонов, ангелов и даже возможно в Бэтмена !
Я думаю тебе нада помаш... СКОРАЯ
Наслаждаться жизнью.
Почитай книжку "Автобиография йога" :)
Ни чего не делай, это нормально, ты же не потерял ее, а просто пока не обрел, вот и все. Живи и радуйся сегодняшнему. Удачи!
Нет . Тебе уже ни чего не поможет. Теперь за тобой прийдут черти и унесут тебя в специальный отдел ада, где мучают таких как ты. Их заставляют учить библию наизусть и верить, верить, верить. ХА-ХА-ХА
лучше поверить
Смотря к какой религии Вы хотите себя отнести.. .
Если к православной - зайдите в церквовную лавку и накупите книжек поинтересней. Они очень помогают в становлении в вере. Рекомендую почитать "Слова" старца Паисия Святогорца (их можно и в интернете скачать) . Молиться также необходимо, но для этого понадобится терпение - церковнославянский язык начнете понимать не сразу. Но для этого и есть разные переводы на русский язык, толкования, словари церковнославянского и т. п.
Если к православной - зайдите в церквовную лавку и накупите книжек поинтересней. Они очень помогают в становлении в вере. Рекомендую почитать "Слова" старца Паисия Святогорца (их можно и в интернете скачать) . Молиться также необходимо, но для этого понадобится терпение - церковнославянский язык начнете понимать не сразу. Но для этого и есть разные переводы на русский язык, толкования, словари церковнославянского и т. п.
Знаешь.. . можно верить в своё сердце можно не верить - оно есть! Хочешь ты этого или нет - оно бьётся. Ты можешь ему помочь.
Посмотри на мир природы, маленькую букашечку, красивый цветок, звёздное небо, подводный мир.. . неужели эта красота вот так прям и появилась сама?
P.S. Разрешите реплику на предыдущую цытату, Иисус сказал "Люби Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом" Матвея 22:37
P.S. Разрешите реплику на предыдущую цытату, Иисус сказал "Люби Бога всем сердцем, всей душой и всем разумом" Матвея 22:37
Похожие вопросы
- Какая разница между атеистами и верующими- одни открыто не верят в Бога, а другие делают вид что верят и много говорят?
- А если я НЕ верю в Бога, но не делаю злых поступков, не пью, не курю, грехов таких больших не совершала...
- Люди на многое способны. Так почему многие верят в Бога? Может чудо делает сам человек!
- Когда человек говорит что верит в Бога а сам делает ужасные поступки,кого он обманывает?
- Если человек н крещенный, а сильно верит в Бога и не делает никому ничего плохого, неужели он попадет в ад за некрещение
- Если ты не веришь в Бога, что ты делаешь в этом разделе вопросов и ответов?
- Мне интересно, если вы так верите в Бога, то что делаете тут, а не намаливаете себе блага?
- почему так хочется верить в Бога, а рпц делает все, чтобы я стала атеисткой?...
- Если человек верит в Бога, но не делает добро, значит этот человек - атеист?
- Я мусульманин и я не верю в Бога. что мне делать!? Я боюсь что Аллах меня накажет