Религия, вера

Вот читаю тут вопросы и ответы и понимаю, что 90 % атеисты. Откуда тогда по телеку берут цифры, что вся страна верующая

Vasilij Shkurinskij
подождите немножко ща сюда СИ

придут проповедовать
Сергей Куденов
Лучший ответ
10% атеистов (от 100% народа ) постоянно сидят на РВ, а 90% верующих бывают на РВ редко
Стас Тихонов не забудьте, что мы все наркоманы алкоголики проституткми и нами заполнены тюрьмы!!
А что, здесь вся страна сидит ?
Aika Aika
Vasilij Shkurinskij да нет конечно, но по статистике, пропорция должна сохраняться))) А ее здесь нет. Впрочем и на ТВ тоже.
недавно смотрел телик и чуть не упал=зюганов-"на моем столе конституция и библия.. "
Vasilij Shkurinskij Я тоже видела))) Смешно))))
Игорь Савич Ну так нужно же под большинство косить)
Набожные коммунисты - ну умора)
Атеистов иногда тоже записывают в верующие, правда без согласия оных.
Верующим здесь просто неинтересно.
Александр ......
Словоблудивость присуща только безбожникам, оттого у Вас и сложилось такое понимание.)
Егор Какунин
Стас Тихонов Кое кто насочинял целые библиотеки-не видя ни Аллаха ни Иисуса!!!!((
ну это совсем просто - «жатвы много, а делателей мало; итак, молите Господина жатвы, чтобы выслал делателей на жатву Свою. » Лук. 10:2
Рома **********
Как отметил один историк, принадлежность человека к той или иной религии часто определяется «географическим положением места, где ему довелось появиться на свет» .
От попов.
Ты до сих пор веришь тому, что говорят по ТВ..?? Святая наивность.. Там или брехня, или ничего не значащий информационный мусор.
Vasilij Shkurinskij да ну что вы)))) Я и не смотрю его. Просто тут включила, кино хотела посмотреть. А там про какой то пояс говорят, чуть не обомлела, оказывается, чуть ли не вся страна приехала в Москву целовать эту полоску. Вот и думаю, откуда?
так все атеисты тут собрались, здесь можно выражать свободно мысли чистые и не совсем)
*D
*** Daryn ***
А Вы сходите в тюрьму и проведите опрос на тему:
"Совершали ли Вы уголовное преступление? "

Сколько там окажется уголовников?
Кто заплатил - того и цифры
????? ??????????????
Верующие в это время смотрят свой телевизор.
Невада Центр
Вся страна - псевдоверующая, а истинно верующих - ЕДИНИЦЫ, к сожалению.
А может верующие сдесь не сидят.
верующие в сеть не заходят
В общем-то, тут не вся страна, кстати, ранее верующих было значительно больше, но потом атеисты их выжили своим троллингом и хамством, поступив по примеру лисы, которая себе нору не роет, а обписает нору барсука, чистюля барсук уйдёт, и тогда лиса там поселяется.
Ольга Осипова
Vasilij Shkurinskij А что же это за верующие, если их так легко выгнать?
Статистики - тоже атеисты. : ) В России почти каждый человек говорит, что он верит в Бога. Но, на самом деле этой веры недостаточно. Необходимо полюбить Бога всем сердцем своим и душою своей. Необходимо изучать Писание и исполнять его.
Как написано:
и возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душею твоею, и всем разумением твоим, и всею крепостию твоею, - вот первая заповедь!
(Мар. 12:30)
И еще :
Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф. 7:21)
**jansaya** **ospanova**
Vasilij Shkurinskij Что значит необходимо? И кому необходимо. Это звучит , как должны. А если я просто не хочу, тогда как?
Чем выше образование тем меньше верующих. Если бы все псевдоверующие чинуши и депутаты на ВСЕЙ ЗЕМЛЕ исполнили ОДНУ заповедь НЕ УБИЙ. Не было бы войн. А ВЫ посмотрите вокруг что твориться, если бы мужи от власти боялись и верили в БОГА то не вели бы ОНИ так себя.