И это правильно - пусть берут! Нам ведь не надо думать -за нас думает Бог . Нам не надо извиняться ни за что- покаемся перед Богом. У нас нет совести и морали - ее нам заменила Библия !
Славь Господа нашего !
Религия, вера
Атеисты. зачем вам такие трудности? Берите пример с нас, с верующих!
Трудности? О чем вы говорите? Нету их, никаких трудностей нет. А вам бы очень хотелось, что бы они все таки были? Перечислите все ваши желания, пожалуйста!
Или вы о трудностях познания мира? Да, у вас этих трудностей нет, ибо и познания нет. Вы же до сих пор живете на плоской Земле? Спасибо, но трудности познания мы будем преодолевать без вас, сами. С вами получится лет на 500 дольше.
Здесь вам не равнина, здесь климат иной,
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревёт камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
Идут лавины одна за одной,
И здесь за камнепадом ревёт камнепад.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
И можно свернуть, обрыв обогнуть,
Но мы выбираем трудный путь,
Опасный, как военная тропа.
1.Какие именно "ТАКИЕ" трудности?
2. В чем брать с вас лично пример?
у меня иммунитет.. . и "примеров" я "не беру", тем более, дурных, тех, про которые говорят, что они "заразительны"...
Мы трудностей не боимся, лишь бы не лгать самому себе.
Быть рабом всегда легко!

Какой? Кормить на халяву РПЦ?
Верующих во что?
Разве что после лоботомии)))
Это у нас еще и трудности? ? мдя. . У меня никаких трудностей по поводу веры-неверы нет.
Молиться, молиться и ещё раз молиться.... потом в монастырь и опять молиться.... нет это не для меня. Надо строить заводы, защищать родную землю, покорять космос, нормально воспитывать детей... двигать цивилизацию вперёд... да много чего. Вы скажете, так мы, верующие, тоже делаем тоже самое. Ну нет. Истинно верующий это не тот который соблюдает религиозные традиции пару раз в год, не тот кто пытается понять библию, кто показушно посещает зажравшуюся церковь, собирает сушёные хлебушки, лабызается с обмуслявкаными иконцами... это что то более, а именно: уйти в монастырь, подарить квартиру нищим, поехать в какой-нибудь Непал и ставить на путь истинный негритосов, целоваться с прокажёнными... так что вы не верующие, а просто играете в очередную ролевую игру. А мы, атеисты и язычники, идём вперёд через трудности жизни, не отягощённые всяким подобным религиозным бредом.
Как раз атеистам живется проще. Мы реалистично воспринимаем мир, не забивая себе голову религиозными сказками.
Забанься!