Религия, вера
Атеисты ,НУ ВЫ И ЗАНУДЫ.Вы,что такие зацикленные,берите пример с нас ,веселых.Не хотите?
Да ладно нормальные ОНИ))))) ) есть повеселее некоторых нас))) так скажем-с)))))))))))))
Нет, не хочу. По мне так вы — зануды.
Япадстолом....
зануды-это верующие, а у нас с чувством юмора в порядке...
Спасибо, что-то не хочется, нас и наше веселье устраивает, а о занудстве - вопрос спорный.
Алеся Пачина
Матросик,я тебя не узнаю.
весёлых всмысле гммм.. . геев?
А товаром проспонсируете?
Да уж=))))))))) А насчет занудства, вы так всегда говорите когда понимаете что не можете опровергнуть сказанное вам)))
Поручик Ржевский приходит в офицерское собрание:
- Господа, вот хочу Вам рассказать одну поучительную историю.. .
А офицеры ему:
- Знаем мы Ваши истории, поручик! Сейчас какую-нибудь пошлость скажете!. .
- Да нет же, это вполне приличная и очень поучительная история. Вот слушайте: пошел я как-то раз на охоту. Вижу - стоит олениха. Прицелился я и подстрелил ее. А сам думаю: "На фига мне такая гора мяса? Отрезал ей правую ляху, пристегнул на пояс у своей левой ноги и иду дальше.. .
Офицеры все его подкалывают:
- Знаем, знаем - сейчас все равно что-нибудь этокое сказанете.. .
Ржевский:
- Да нет же, ну чо вы, право? ! Вот, иду я, значит, дальше. Смотрю - кабаниха бежит. Ну, я в нее тоже стреляю, убил и думаю: "На кой мне такая гора мяса? Отрезал ей левую ляху, пристегнул на пояс у своей правой ноги и опять дальше пошел. И тут.. .
Офицеры:
- Вот-вот, сейчас-то уж точно выступите в своем репертуаре, по полной программе.. .
Ржевский:
- Да ну вас, честное слово! В кои-то веки такую занимательную историю хотел рассказать. Ну, вот, вы меня все-таки сбили. На чем я остановился?
- Ну как же! Левая ляха у твоей правой ноги, правая ляха у твоей левой ноги.. .
- А, ну да! Вот тут-то я ей и ЗАСАДИЛ!! !
А офицеры ему:
Офицеры все его подкалывают:
Ржевский:
Офицеры:
Ржевский:
Христос никогда не смеялся. Бери с него пример
Алеся Пачина
А что ,на свадьбах с кислым лицом сидят?