Ему и читать не надо.
Он заранее ЗНАЕТ, что каждый из нас скажет.
Религия, вера
Интересно, Бог читает наши вопросы и ответы? Что Он думает по этому поводу?
И вопросы тоже и очень не любит когда спрашивают, что Он думает по этому поводу.)))
сегодня четверг и у него рыбный день-ему не до нас.. . а завтра пятница, день перед выходными-опять пролетаем..
Обязательно читает ))) и остальные форумы подобной тематики и сотни тысяч форумов на других языках ))) и конечно же, об каждом форуме и проекте, у него сложилось определённое мнение. )))
Он принимает даже то, чего не принимают модераторы...
А вы думаете ему это интересно?
Конечно! Сидит себе на облачке с ноутбуком, пьет кагор из золотого бокала с золотым зонтиком, чешет бороду и приговаривает: "Агаааа, ещеее один попался. Ох и глупыыее людишки, метеорит на них наслать, что ли? "
Я читаю и думаю. Такое огромное количество людей впустую проводит время. А ведь они могли бы объединить свои знания и жизненный опыт ради того чтобы полноценнее и ярче понять окружающий нас мир, вместо того, чтобы дробить самих себя на элементы, противопоставленные друг другу. Но такая специфика этого форума. Никто не заинетересован общением и накоплением информации. Здесь время течёт очень в быстром потоке. Если на обычных форумах посвящённых религии одну тему, называемую тут вопросом мождно мусолить несколько месяцев, то здесь она за неделю канет в Лету, дав место новым вопросам, которые даже если повторят её, то всё равно будут приняты так же поверхностоно
Он не думает-Он делает выводы!
Господь видит все. Даже наши вопросы и ответы. Потом Там на Суде Он нас спросит: "а что ты ответил или ответила тому кто хотел знать правду? " судя по тем ответам, которые здесь не редко мелькают
Мысли Бога - не мысли человека.
Бог знает все наши помыслы, желания, намерения.. . и тем более знает с какими намерениями вопрошают и отвечают абсолютно все...
Анатолий Морозов
Да, Бог читает в ваших сердцах!
Такс.. . этому (этой ) нечем занятся, пошлюка я ему проблем :))))))
одобрения заслуживают единицы. Всё как в реальной жизни.
Он всегда милосерден к нам.