Божий дух живущий в человеке всё видит и разумеется знает о чем мы тут пишем и рисуем другу... но не всегда может проявить себя через верующего в него ибо не побежден во многих зверь-личность внутри... многие говорят здесь что Бог даже отвечает через человека... но они ошибаются... Бог никогда не будет лжесвидетельствовать и говорить разное как делаем то мы на Религии Вере.. .
Конечно есть у многих желание проповедовать истину, но то что эта их истина немного подпорчена и непроявляет себя в реале как истина т. е. как реальное исцеление... никого разумеется не волнует... А ведь именно настоящая и неподдельная истина должна не только исцелить самого верующего человека пишущего вам ответ но и преде всего начать исцелять целый народ тем самым создовая в этом черном мире СОВЕРШЕННО НОВУЮ ПРОЧУВСТВОВАННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ РАЗИТЕЛЬНО ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ РЕАЛЬНОСТИ САМИХ АТЕИСТОВ ИЛИ ПОЛУАТЕИСТОВ и ПОЛУВЕРУНОВ... вот как то так...
Религия, вера
А бог читает наши ответы?
и читает и отвечает и матюки гнёт.... в общим весело ему тут
нет, он видит свет твоей Души или его отсутствие
Он и так все знает
мысли интереснее:)

Бес рулит на ответах.. . присмотрись к народу.. . и на себя в зеркало по честному посмотри....
Бог нет.
А Алексей Бутлицкий читает и капает модераторам.
Из за чего и удалят твой вопрос.
Бог даже наши мысли знает.)
И читает и пишет эти самы ответы!! !
Таким ОБРАЗОМ БОГ СТРЕМИТСЯ ПОНЯТЬ СЕБЯ и СВОЮ МИССИЮ,, ,
Ибо БОГ- ЭТО ЧЕЛОВЕЧеСТВО в прошлом, настоящем и ОСОБЕННО в Будущем
КАК КОРНИ, СТВОЛ И ВЕТВИ У ДЕРЕВА.
ОН будет состоять в том числе и из нас и наших детей, ВНУКОВ, ДЕТЕЙ НАШИХ ДРУЗЕЙ ИХ ДРУЗЕЙ И ВСЕХ КТО ЗАХОЧЕТ УЧАСТВОВАТЬ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ БОГА-ОСОЗНАННО!!!
КАК КОРНИ, СТВОЛ И ВЕТВИ У ДЕРЕВА.
В идеале Он не только читает, но это Он и отвечает через нас. Наше дело следить за тем, чтобы не бежать впереди Господа Святого Духа, но пропускать Его вперёд.
Не читает, но знает.
Нет, он только смеется над ними!
конечно (мф12.1)
Бог читает наши сердца.
Бог показывает нам самих себя, скорее это так будет звучать. Потому что Он нас знает лучше нас самих.
И их в том числе ...
нет, он их заранее все знает